Ви
Виктор

по моим наблюдениям здесь . типичный путинист это пенс от 60 лет с низким интеллектом и уровнем образования. не исключена деменция .. эти люди верят в телевизор, и пропаганде агрессивны к инакомыслию в общем все бы ничего, но эти зверюшки имеют право голоса на выборах и результат им подобные. спятившие старики у власти ...верно?

Ответы
Бо
Бока

Выборы это фикция, они ничего не решают. Об этом Марк Твен хорошо сказал

Ви
Виктор

и тем не менее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть и помоложе путинисты ,что шокирует

Ви
Виктор

есть но это скорее исключения