Стэфа

У меня дома закончились пакеты с пакетиками. Теперь шкаф, в котором хранились пакеты с пакетиками, пустует. Кто доходил до этого этапа? Что дальше делать?

Ответы
Владимир

Тут главное прекратить истерику и успокоиться. Главное постоянно повторять себе, что всё будет ХО-РО-ШО. Потом постарайтесь взять себя в руки, вложить в них кошелёк и привести себя к магазину, в котором продаются пакеты с пакетами. Да-да, к счастью, такие магазины еще существуют! Позже Вы увидите, что всё не так страшно - возможно эта ситуация продлится какое-то время и Вам приёдется потратиться на поиски и стояние в очереди, но потом в Вашем доме вновь поселится пакет с пакетами, жизнь войдёт в своё привычное русло и Вы забудете о том, что когда-то что-то было не так. Я знаю, что говорю, я сам прошел через это. Трижды

Стэфа

Я готова вступить в эти ряды! Примут ли меня?

Владимир

Зависит от того, сколько минут Вы умеете хранить тайны

Стэфа

Годами, я могила

Владимир

О, тогда Вас могут принять даже без вступительных экзаменов

Стэфа

Отлично

Та
Такой-Сякой

я долго ревел, ушел в запой, жена ушла... жизнь стала рушится после этого в общем... но друзья вытащили, помогли...каждый, по чуть-чуть, стали приносить...сначала маленькие пакетики, "маечки"... чуть побольше... кто-то, нет-нет, да и большой принесет. сейчас у меня почти полный пакет маленьких пакетиков, жизнь налаживается!... так что, не верьте тем, кто скажет что все потеряно. все у вас будет хорошо!!!

Стэфа

Благодарю, Вы меня очень поддержали!!! Остались ещё добрые и хорошие люди в этом мире.

Та
Такой-Сякой

Держитесь, Евгения!! Я с вами!!

Стэфа

Я боялась, что меня никто не поймет... Оказывается я не одна в этом тленном мире.

Дима Бабкин

Нам потребуется: 1 муж, 1 машина, 1 магазин. А дальше аркадный квест. Отправляем мужа на машине в магазин за молоком, просим захватить пакет и пакетик, потом отравляем ещё раз уже за крупой и так же просим пакет и пакетик)) и так наполняем шкаф пока он не наполниться пакетами и пакетиками

Дима Бабкин

Что опять то?)

Стэфа

Рано ещё, не время...

Дима Бабкин

Уже 33 осталось)) скоро вообще состаримся)

Стэфа

Вот и хорошо))

Дима Бабкин

Что хорошего))? Разглаживай тебя потом))

Эдсон

Закройте пакеты в которых нет пакетиков, потом закройте шкаф в котором хранились пакеты с пакетиками, потом закройте комнату, в которой стоит шкаф с пакетами без пакетиков, закройте квартиру в которой вся эта херня стоит и идите уже в кабак выпейте чего-нибудь

Владимир

Как вы докатились до такой жизни?! В связи с усугубившейся экологической обстановкой, весь прогрессивный и небезразличный к природе человеческий мир призывает переходить на возобновляемые ресурсы. Бумажные пакеты например.

Николай

без паники , дышите ровно . если муж дома то пусть сбегает в аптеку , а если нету то сами соберитесь , только спокойно и сходите за пакетиками и положите их в пакет . чтобы в пакете были всегда пакетики .

Стэфа

Благодарю. Именно так и сделаю.

Ирина

Идешь в магазин, покупаешь продукты в пакетиках, приносишь домой, освобождаешь пакетики и бережно складываешь в пакетик, ну и потом пакетик с пакетиками складываешь в шкаф, и так несколько раз!😆

Дмитрий

Возможно образование черной дыры в шкафу. И искривление времени и пространства в районе шкафа. Поэтому если вы не планирете путешествия в далекие галактики, нужно срочно завести в шкафу пакет

Дина Муртазина

Поздравляю! Накупила красивых салфеток-к ним держатели, свечи, полотенец, всякую красивую мелочь для стола и заполнила шкафчик 🛍️ 🛍️ 🛍️ 🛍️ 🛍️ 😉 💫 💐

Андрей Волошин

Ну как же так вы это допустили? Теперь всё, дела плохи! Дальше дезоринтация, потеря в пространстве и дисбаланс равновесия, утрата мировоззрения и конец предыдущей истории)))

Стэфа

Ну всё я так и думала ((

Андрей Волошин

Но если вы не теряя времени хотя бы займете у кого нибудь этот пакет на время пока свой не восполните, то возможно все и обойдётся))

Юрий Ан

И сказано : и когда будет пустовать шкаф в котором хранились пакеты с пакетиками ангел разрушит шестую печать и горе, горе, горе живущим на земле, КОНЕЦ БЫТИЯ!!!!

Старик Ромуальдыч

Блииин...вот это ты влипла по крупному😦...сттуация чрезвычайно серьезная...тут нп до шуток...надо срочно как-то выпутыватьсч из этого положения😨

Вл
Владимир

нереальные вещи у вас происходят.... такого, по-определению, не может случиться)))) я б ещё поверил бы, если бы это писал мужчина))))

Стэфа

Не поверите, но так и было, до определенного момента)))

Вл
Владимир

тогда, открываете гардероб с новыми вещами, а там вещей в пакетиках-море... вот вам и пакетик)))) при выносе мусора, зайдите в магазин, купите шоколадку, положите в пакет... вот вам ещё пакет))))

Стэфа

Хорошо))) благодарю за совет

Роман Лобанов

это возраст))) смеюсь))))) пару лет назад попалась на глаза фраза.....я стал взрослым - у меня появился свой пакет с пакетами))))))

Стэфа

У меня уже, тоже, пополнились запасы)))

Роман Лобанов

я еще помню времена, когда мать их стирала и вешала на кухне сушить))))

Стэфа

Было такое)))))

Роман Лобанов

тоже застали? но вы ведь намного моложе или хорошая детская память?))))

Стэфа

Тоже застало это время)) сама стирала и вешала над раковиной)))

Александр Лепа

Дальше надо пустующий шкафчик протереть и применить под что нибудь другое. Пока не будет пакетика с пакетиками.

Jo

Я в феврале съездил во Вьетнам, представляете , там пакетики бесплатно...;-) теперь у меня есть пакеты 😉

Ke
Keeper

Это как три стадии нищеты у нас в Одессе: 1) нет денег; 2) совсем нет денег; 3) надо идти менять доллары.

Викторъ

дальше больше: расширите сознание и попадете... блин забыл чего за дич дальше толкают ясновидящие

Николай Ушаков

Дальше у меня в доме шкафы ломятся от шмоток, а жене попку прикрыть нечем! Пойду пакетики куплю!

От Такой Паренек)))))

попробуй туда что то временно поставить и СРОЧНО пока раз 15 не обманулосась беги за пакетами