Стэфа

У меня дома закончились пакеты с пакетиками. Теперь шкаф, в котором хранились пакеты с пакетиками, пустует. Кто доходил до этого этапа? Что дальше делать?

Ответы · страница 3
По
Поговорим?

как-то не вник в суть проблемы.... ну напихай еще пакетов с пакетиками

Кир

не волнуйся... сохраняй хладнокровие!!! помни!!!! история циклична!!!!

Yts - 62

Брать любой пакет, оставшийся от супермаркета и использовать его

Александр Гагарин

Разве такое может случится? Это равносильно что нет в доме соли )))

Дм
Дмитрий

Срочно бежать в ближайший супермаркет за всякой не нужной едой ...

Елена Дробчак

купить пакеты в магазине и положить на место пакета с пакетиками

Neo Gint

купить шкаф ,с пакетом с пакетиками

Ольга Просто ******

регулярно ...мне нужно много пакетов ...за котиком латок убираю ...

Night Wollf

У меня было. Остаеться ждать со временем он снова наполняеться.

Светлана

...пойти к соседям и занять пакеты в долг, с рассрочкой на 15 лет...

Александр Фарино

Раньше как-то обходились люди без пакета с пакетиками,и ничего.

Владимир Коваль

До этого невозможно дойты,до этого возможно только докотиться

Владимир Коваль

Ярослав Ропецкий

Один мой знакомый тырит пакеты в супермаркете.🌼🌼🌼

Рим Рахимович

Это значит Вы их часто использовали,признавайтесь для чего?)))

Сергей Глущенко

Снова заводить.. .до очередной "на засранку напала чистота"!!!

Егор

Загрузитесь с последней контрольной точки, должно помочь))

Егор

Ну, если других сохранений нет)

Witali Gut

выбрось этот шкаф, у тебя больше свободного места будет))))))

V.
Vampir .

У Меня пакетосов на годы вперет припасено......,Все рулонами

Уральская Рябинушка

покупать новые пакеты, нельзя допускать, чтобы пустовали

Раш

Спонсор шкафчика, где хранится пакет для пакетиков, Ашан)