Яна Я))))

Нравиться ли вам ездить за рулем ночью ?и как справляетесь со сном ?

Ответы · страница 4
Андрей Ненашев

Не люблю совсем ночью ездить даже пассажиромпассажиром для меня авто это необходимость самая крайняя

Михаил Богомолов

Терпеть не могу, из-за придурков которые забывают что в авто есть ручка переключения ближний-дальний

Роман Демирчиев

очень нравится.... энергетические напитки, заблаговременный отдых и громкая музыка очень помогают....

Александр Гончарук

нравиться, потому что ночь имеет свои плюсы, но не просто ездить а ехать по делам, да и пробок меньше

Vladislav Krasnov

Мне нравиться ездить на машине. А за рулём я не ездию мне руль по ночам не нужен да и магазин закрыт.

Алекс Z_________

я на дальние расстояния только ночью и езжу. Надо днем хорошенько выспаться и часов в 8 выезжать)))

Ната Д.

Не нравится!Ощущение незнакомой местности на дороге,которую проезжала кучу раз..Фобия,наверное..

Эд Беляев

Ненавижу ночью...особенно по мокрому асфальту!!!!Но езжу каждый день почти-работаю в такую смену)))

Иван Левик

Категорически не нравится! Но частенько приходится... Музыка, вода на голову и шоколад в помощь 🙂

Не Важно

По хорошей дороге нравится...а ночью уже не спится за рулем, кроме тех случаев когда сильно устал

Не Важно

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, я хотел бы, чтобы вы действительно знаете, 😍

Алик Ензо (Гродно)

ночью можно не ехать а лететь )) а чтобы не заснуть пару банак энергетика или 2 чашки экспрессо ))

Эльвира

не нравится очень,поскольку все же по природе своей не "сова"Но иногда приходится,что поделать

az
anatoliy zelenskiy72

лучший способ борьбы со сном это сон но если очень нужно доехать мне помогает сникерс и кола

az
anatoliy zelenskiy72

я же не сказал питаться этим а только когда нужно доехать в ночь семечки и сигареты только притупляют внимание а этот способ реально помогает мне во всяком случае

Яна Я))))

помогает не спорю..но достаточно одной семечки ..и все труды на смарку потом не остановиться)

az
anatoliy zelenskiy72

да пальцы болят язык во рту не помещается а отдачи пшик

az
anatoliy zelenskiy72

а что часто ездиш по ночам

az
anatoliy zelenskiy72

ты это бросай я так зрение посадил крепко

az
anatoliy zelenskiy72

переживай не переживай это моя работа мой хлеб одел очки и поехал дальше

Денис Nikon

Вы вроде бы,не блондинка!!! КАК МНЕ МОЖЕТ НРАВИТСЯ ЕЗДИТЬ НОЧЬЮ, ЕСЛИ Я ХОЧУ СПАААААТЬ!!!!!!!!!!

Сергей Буреев

не очень, но приходится. Перед поездкой нужно поспать и конечно кофе, черный, но немного...

Александр Харитонов

Высыпаюсь заранее, включаю музыку, лучше зарубежный рок, пью воду. Тысячи на 1.5 - 2 ХВАТАЕТ.

Сергей Булавкин

А в чем разница ночь день . мне в серавно. Я в твой мир заходил мне твои фото понравились.

Денис Бах

не люблю, особенно если разметка на дороге отсутствует, и не виден край обочины, кювета