Алексей Кузнецов

Как вы относитесь к походам "на сторону"? Только не лукавить....

Ответы · страница 3
Лариса Малолетнева

Не могу адекватно ответить,мы с вами думаем по разномуЯ не ханжа,но сама не хожу и негативно реагирую на чужие походы.Но свое мнение никому не навязываю

Екатерина Fartushina

К своим походам положительно, а вот к походам мужа - отрицательно, ну это и понятно 🙂 иногда такие 'походы' нужны для брака, главное не злоупотреблять 🙂

Екатерина Fartushina

Для мужчин это нормально, почему бы и женщинам так себя не вести 🙂

Яра Ярослава

Честно? А нафиг ходить? Не устраивает "вторая половина" найди ту, что будет устраивать. Не лукавьте себе, задумайтесь, зачем жить вместе если вам плохо?

Ж(
Жанна ( Торина) Дидычук ( Пелевина)

я думаю,что если в семье всё в порядке,полное взаимопонимание,то нет,ну а если так-сяк,и кондидат достойный,чтоб не менять шыло на мыло,почему бы нет

Марина Петренко

Я воспринимаю это, как плевок в душу человеку, с которым ты живешь. Зачем создавать семью? Ходи на лево -на право и не чувствуй себя лживой тварью. 😮

Марина Петренко

Нет, я человек принципиальный, и жизнь у меня не скучная, так что нет в этом нужды. 😛

Алексей Кузнецов

А как можно размышлять о неизвестном?

Марина Петренко

Почему о неизвестном? Я говорю не о результате от похода, а о морали. Очень поучительный факт, когда моя родственница, любительница походов, потеряла 17 ти летнюю дочь, убили родственники ее любовника, вот е к л м н результат!!! 😮

Алексей Кузнецов

Сташно как.... действительно.... но здесь есть недоговоренности! Темная история. И при чем здесь дети?

Марина Петренко

У него семейный клан такой, отомстили ей и пригрозили, вот она и потеряла и дочь и мужа, а сама уехала подальше.

Алексей Кузнецов

Говорю же-история темная! Головы у мамы не было с чурками вязаться!

Марина Петренко

Вязаться вообще ни с кем не нужно, мы не животные, а особенно женщине.

Шпион Космический

никак,считаю ниже своего достоинства,человек предавший семью или любимого(ую) не стоит того,чтоб ему доверять,предав близких,предаст и остальных

Алла Дударева

если инкогнито, и ни кто об этом не узнает, то... нормально... это даже обостряет чувства... главное не заиграться и всегда контролировать ситуацию))

Алла Дударева

ну вы же просили честно)))

Алексей Кузнецов

Так меня тут рвут на части. Лицемеры лукавые!

Алла Дударева

женщины скорее всего не лукавят)))

Алексей Кузнецов

Так и мужики прям все супер чисты!

Алла Дударева

ну а как же))) там небось в их анкетах жены сидят))

Алексей Кузнецов

Если в анкете сидит жена, то ему давно пора о леваке забыть!

Алексей Кузнецов

Я вот частенько думаю, может это диагноз?)))))

Марина Герасимова

смотря какие походы. если ты готов потом сделать выбор - то нормально отношусь. а если просто так, постоянно ходить на сторону - то плохо отношусь.

я брезгливая сейчас столько дряни поло вой. значит это не ваша половинка. как говорят сексо потологи научите своего партнера чему вам хочется.

Маргарита Бочкарeва

Когда я сходила налево я стала ещё больше скучать по любимому. А то лево никаких откликов не вызвал, да и кстати раскаивания какого-то тоже нет

Светлана

Крайне отрицательно. Разлюбил - катись на .... Не мучайся сам и не издевайся над другими. Жизнь у всех одна и никто не позволял тебе ее портить...

Наталья Загвоздкина

Нормально 😉 / Приглашаю!
"ММF Organic Herb Inc Co., Ltd." ПРОЕКТ-БОМБА!!! Доход 150% за 12 дней ! Скрин-шот прилагаю. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Татьяна

Плохо, потому что ты врешь в первую очередь сам себе, хочешь сходить на сторону, разберись сначала с теми отношениями которые у тебя сейчас

Светлана Щербакова

Отрицательно, если любишь человека, то смысл искать приключения на стороне? Я считаю" что это не уважение по отношению ко второй половинке

Раиса Украина

Я не изменяю, но флиртую. Я не вру, но недоговариваю. Я не красавица, но потрясающе мила. Я не ревнивая, просто я привыкла быть единственной.

Андрей Дюкарев

Вообще хочется, в силу эволюционных соображений на мой мужской счет. Но я люблю свою жену и не могу с ней так поступить. По этому держусь :))

Татьяна

Теория: могут быть больные жена/муж, природу не обманешь, но в семье д.б. покой. Практика: не ходила, надеюсь от меня не ходил (я не знала )

Лариса Бочкарёва

Это говорит о том, что отношения с твоим партнером охладели. Надо срочно принимать меры и реанимировать, иначе все может развалиться

Лариса Бочкарёва

Сказала бы ему, что мне скучно и хочу пойти на свидание без измен. Если захочу изменить- то он узнает об этом первым.

Алексей Кузнецов

Прикинь, если легко отпустит, во ты себе голову сломаешь)))))))))))

Лариса Бочкарёва

Крайне редко на это мужчина согласится, мужчины собственники. А если такое будет, то там уже реанимировать нечего, надо заканчивать отношения.

Алексей Кузнецов

Во ты в себе пытаешься быть уверенной! Самой то не обидно?

Лариса Бочкарёва

А чего мне обидно должно быть?))) Меня муж любит, на других даже не смотрит )))) У меня в семье покой и порядок и дочка маленькая. Я в своей жизни уверена, как никогда. С первым мужем все было по другому, потому и закончила те отношения.

Св
Светлана

Вы мужчины так устроены природой, редко встречаются исключения , что тут скажешь. А женщина будет изменять, если не любит, либо назло

Ирина Харченко

"Ведь плотские утехи не имеют значения,лишь бы сердце хранило верность.Когда же изменяет сердце-остальное уже не важно".Фейхвангер.