Ja
Jane🌸

Как перестать кушать творог?

–1
Ответы
Антон Борисович Марченко

Как перестать - не знаю. А что, в организме переизбыток кальция? Творога наоборот надо есть больше, а то недостаток кальция потом очень трудно будет возместить. Недостаток кальция обернётся артрозом суставов и потерей эластичности связок и мышц. А это приводит к артриту, остеопорозу, грыжам и возрастному ухудшению зрения. Так что, лучше кушайте творог!

Ja
Jane🌸

Хорошо

Vaess

Jane Прекрати. Молочные продукты для взрослого организма только во вред. Негативно влияют на кожу, запах тела, вкус спермы ( у мужчин) обострение некоторых заболеваний слизистой. Польза молока - очередная ахинея от коммерческих компаний.

Ja
Jane🌸

🙄🙄🙄🙄

Vaess

Хватит есть то, что не смогли доесть бактерии. 🐱

Ja
Jane🌸

Окей

Vaess

😺👌

Василий Сычёв

Один мой знакомый перестал его есть, после того его супруга стала говорить это слово с ударением на второй букве " о " .... " Тебе купит творог? " ... И он стал есть пельмени и вареники с картошкой...

Александр Петрович Кудрявцев

если только есть другой способ восполнять организм биокальцием. Дело в том что кальций капризный элемент и усваивается только с продуктами животного происхождения или бадами на их основе

Пётр Павлов

А зачем? он полезен, это казеинат кальция - белок, связанный с кальцием и кальций хорошо усваивается... Но пока молоды и остеопороз не грозит можно употреблять и немного.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не переставайте. Это полезно. Кстати его едят, как и сыр, только утром. Если вечером, то он "уходит" во вредные соли для организма. А утром с энергией - в полезный кальций

Ja
Jane🌸

Спасибо..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На здоровье)

Raynor

Смотря какой. если обычный, то можно внушить себе, что он кислый и уже хва. А вот если с шоколадом, то даже не знаю. Сам бы наверное, не смог остановиться)

Соня Хавшабо

Он полезный! Ешь на здоровье)) если только не нужно пропить курс железа. Тогда отбой,да)

Ja
Jane🌸

Спасибо

Мирный Несусвет

Шаг первый: положить ложку рядом с тарелкой.
Шаг второй: взять тарелку с творогом и поставить в холодильник. Шаг третий: помыть ложкку.
Всё)

Уральская Рябинушка

А зачем переставть-кушайте на здоровье, полезный продукт. Я сама люблю творог-3 дня в неделю на завтрак творог со сметаной

Ja
Jane🌸

Я каждый день

Уральская Рябинушка

Ну и на здоровье😁

Ти
Тима

...а зачем переставать?🙄...мне нравится, особенно по утрам....у меня в морозилке есть вареники с творогом....

Ja
Jane🌸

Класс

Ти
Тима

...приходите, вместе поедим...я про вареники 😉

Дмитрий Зыков

Просто перестать... хотя не пойму зачем на этот счет заморачиваться, ведь это полезный продукт питания.

Сергей Хрулёв

Меня в жизни мучил один подобный вопрос - как перестать кушать водку. Оказалось просто - не кушать.😊👌

Радость

🤪🤝

Сергей Хрулёв

Лена, добрый день! Я вчера особо был "восхищён" вопросами, что у меня возник свой - неужели это живые люди спрашивают?

Радость

Привет, Серёжа. Конечно! Уровень интеллекта у всех разный.

Сергей Хрулёв

Я восхищаясь отсутствием оного

Радость

Ну, ладно тебе... Возмущайся в личку.

Сергей Хрулёв

Я в себя. Здесь ничего не выплёскиваю. Так, к слову.

Lаzy

Просто- не кушать. Только зачем? Вкусно и трудно найти минус (особенно если он обезжиренный)

Ут
Утро

Обманывать перестань , потом творог,,,, сказала в личке отвечу так отвечай не динамь,,,,))))))

Ут
Утро

НЕ там не было ,,,, но спорить не буду ,, тогда извини за назойливость,,,, может я просто не хотел увидеть ,,, )))))) 🌸

Ут
Утро

Все все все ,, нет мне прощения,,,,,

Ja
Jane🌸

😁 ну вот! Так что выяснили

Ут
Утро

))))

Андрей

Я бы вам не советовал переставать кушать творог, он очень полезен, особенно девушкам......

Ja
Jane🌸

Спасибо

Андрей

👍🙂

Игорь Пестриков

делай из него сырники или вареники, при термообработке у него уже другие свойства идут.

Алекс Звягин

А вы чем кушаете, ложкой? перестаньте кушать ложкой, возьмите вилку. Проще простого!.

Ja
Jane🌸

Ем поварешкой

Алекс Звягин

Так вот в чём дело?
Тогда надежды нет!

Ja
Jane🌸

Нет

Дмитрий Кушнир

А зачем? Натуральный творог очень полезен, а вот магазинная химия, это да....

Железный Бро...

...Это очень сложно.....Нужно просто перестать....Но это может не каждый🤭

Ал
Алемжан

Шея болит? Остеохондроз? Если болит то надо завязывать с творогом

Ja
Jane🌸

Почему?

Ал
Алемжан

Всё в меру должно быть. Избыток кальция отражается в суставах

Ja
Jane🌸

Не болит шея

Ал
Алемжан

Всё равно мера хороша. Если любить один продукт больше других значит пища некая однобокая. Ладно если это мясо)) в нем ведь всё что надо

Ja
Jane🌸

Спасибо что серьезно отнеслись 😊. Мясо тоже люблю

Ал
Алемжан

Пожалуйста ☺️