Ксюня Братишка

Лучшее воспоминание о детстве?

Ответы
Алекс Венцель

Я даже рассказ об этом написал. Называется "Вперёд на полюс" . Когда учился в третьем классе мы свято верили в то, что если к саням -розвальням приделать крылья из досок и хорошо разогнать их с горы, то можно долететь до северного полюса...)))))))))))

Надинка Ревякина

)))))))))))))))))))

Алекс Венцель

" Вперёд на полюс" http://www.proza.ru/2011/11/05/760

Валерий Гусев

Отец научил делать копию настоящего парашюта.В итоге первый полет как боевой десантник выполнил дворовой кот..Все произошла прекрасно.Но кто не оценил

Blööd Onyx

как я приходил к бабушкам попить молока, поесть пирожков смотря как они ухаживали за коровами а потом я шёл общаться с дедушкой, теперь дедушки нет

Екатерина

деревня это прекрасно)

Blööd Onyx

но у меня не то что бы деревня, у нас пгт.Завитинск. посёлок городского типа, тут смесь города с деревней и тут всего сейчас 10000 населения

Екатерина

я сама жила в пгт, так что знаю, что это такое) Агде Завитинск находится?

Blööd Onyx

амурская область

Екатерина

дальний восток)

Blööd Onyx

да

Полет Над Парыжем

Когда родители на НГ подарили мне роликовую доску))) Папа хотел прокатиться на ней и так полетел, что чуть ногами люстру не сбил) Смеялись так все..)

F1
Farida 16 Reg

когда мой подслеповатый друг увидел в полной луне, бабу с коромыслом, сзади тихо подошли наши браться, перепугались до уср#чки

Женя Кузмитчь

Уппл с вилосипеда через руль, и воля на мне можно изучать асфальтную болезнь, везде- блин аж колени за щипели

Алёна

Местечко под названием Замин! Жили среди гор! Самые лучшие и самые худшие воспоминания от туда!

Владимир Харитонов

Запах скошенной травы и гудение пчел, солнечный зайчик на стене и аромат свежего хлеба из печи

Ирина Майорова

Роса на траве утром, от нее луг совершенно белый

Павел Котов

в моем детстве было много смешных историй, но эти воспоминания лучшие для меня и моих друзей

Katastrofa

избил троих хулиганов которые меня доставали , причём всех троих сразу , вот весело-то было .

Фаим Сахапов

ой чего только не вспомнишь!особенно запомнилось занятие любовью на картофельной грядке!

Фёдоров Александр

войнушки,лазанья по деревьям,игра в солдатики,эхххх,много чего хорошего можно вспомнить

Александр Нюня

У меня о детстве очень много отличных воспоминаний , лучшее из них я выбирать не хочу

Александр Северный

Дом) Родители) Новый год) Снег хлопьями . .. Благодаря родителям верю в деда Мороза

Валентин Теленченко

куда уходит детство куда ушло оно , наверно в край чудесный где каждый день кино.

Alone In The Dark

Как я в стиральную машинку шлепнулся))) Круглую такую высокую! ))) Вооо экстрим)))))

Крапивкин Владимир

Просыпаешься утром- радио маяк пищит, а в квартире пахнет булочками из духовки!

Александр Герасимов

Дача родственников под Питером)) а вообще мне юность больше понравилась...

Вя
Вячеслав

Отец учил ездить на велосипеде и в этот же день я врезался в его машину 😃

Олег Чернышук

Дальние прогулки с друзьями на велосипедах, мы называли их путешествия )