Ци
Циник

В Нижнем Новгороде скончался последний Герой Советского Союза Александр Кузнецов... Последний. Герой. Советского Союза.19 июня ему исполнилось бы 100 лет... Вот и закончилась эпоха советского союза... 🙄☹️

Ответы · страница 2
Моня Гершензон

врёте ... звание Героя давали до 1991 -го года включительно ...совсем историю не знаете

Ци
Циник

Читать кто нить может!??? Русским языком написано в нижнем новгороде! В нашем регионе! 🤦‍♂️

Ци
Циник

🖼

Моня Гершензон

так фразу и надо было написать ..."Вот и закончилась эпоха советского союза ... в НН" не было бы вопросов и непонимания ...

Ян
Яна

Пока помним, не закончится эта эпоха. Мой сын частенько спрашивает про время СССР.

Ци
Циник

Именно.. Пока жива память ...

Галина

смерть никого не щадит ,. жаль ,пусть земля ему будет пухом.пришло время умирать.

Ци
Циник

Согласен...

Владимир Сом

Советский Союз не нужен а вот укрепить свою страну надо просто убрать барыжник

Наталья Грибова

Ну пока те, кто родился и воспитывался в СССР еще живы, эпоха не закончится.

Ци
Циник

Дай боже.. 🙄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Союз он в наших сердцах и прежде всего это не государство прежде этто люди.

Белый Тигр

Целая эпоха ушла.Обидно что все это забывают а ведь было чем гордиться

Ци
Циник

🤝👍

Ол
Олег

Да нет, вот когда уйдёт последний человек родившийся в СССР, то да.

Вера Гудкова

В СССР тоже много было плохого, надо чтобы всё было для человека.

Селезнёва)

А я вот тоже недавно думала....скоро же совсем уйдет то поколение

Ци
Циник

Уйдет.... И наши дети будут последними свидетелями

Селезнёва)

Это знаете как...как триумфальные арки...нет свидетельств-пиши любые истории

Ци
Циник

Как у хохлов... Понапишут потом.. 🙄

Селезнёва)

...но арки хотя бы есть...и можно засомневаться

Ци
Циник

Но арки тож иногда с табличками то

Игорь Пономарёв

Священный полк🤷‍♂️🙃 , это не Россия, это Советский Союз...

Любовь Головина

Союз обязательно возродится, только немного в ином формате.

Ци
Циник

Это да.... По любому

Михаил

Хоть не видят росейского позора, как в росее родился фашизм

Ци
Циник

Ты откуда Буш сын Израилев!? 😎

Михаил

Из Израиля вестимо 😉

Ци
Циник

Тогда должен знать откуда у фашизма ноги растут! А на Россию пургу не гони. 😎

Михаил

Из Италии, если что))

Ци
Циник

Историю хорошо знаешь??? 😎а может и хермании? 😎

Ци
Циник

Или Австрии!? 😎

Михаил

Нет, фашизм в Италии был, а в Германии нацизм. И это разные понятия. То что их используют кому не лень, и не к месту, это уже проблема пользователей

Бахром_С

А космонавты - которые тоже были Героями СССР??? Они еще живы

Бахром_С

и еще - Герои СССР с Афганской войны тоже еще живы

Ци
Циник

Герой последний на нашей нижегородской земле. .... ☹️

Шурави

А космонавты СССР,герои Советского союза,тоже все вымерли?

Ци
Циник

Написано же последний в нашем регионе

Шурави

Нет, у Вас написано'В Н.Н.скончался последний Герой Советского союза!

Ци
Циник

Ну да...

За
Заря

Время не умолимо. А память зависит от нас. Что посеем, то......

Суетолог

Нам до них,как до небес..они заслужили отдых от нас идиотов

Влад Паладин

Нет, она не закончится ! Пока мы чтим память наших дедов !!!

Ци
Циник

Я помню... И я горжусь своим дедом... Что бы мир не пиздел, но я своих предков не опозорю 🙄😎

Ци
Циник

👍🤝💪

Эйно Виртанен

Вечная ему память и слава. Мы будем помнить всех героев.

Ци
Циник

Солидарен с вами!!! Так мало адекватно мыслящих людей!! 👍🤝

Посторонним В

Не. Ещё остались те, кто в нём родился. Не закончилась 😉