Анна Дубровина

Какой стиль музыки Вы слушаете?

Ответы
2022!!!

Панкфолкхардрокхэвиметал . А еще психоделику, пауэерметал, фолк/єтник .Постпанк. Это основное - да и еще многое . Не ограничиваю себя рамками в частности стилей музыки. Но подавляющее большинство - нравится именно таких стилей- хотя всё это условно.

Сергей

Меня, на третьем курсе, знакомили ещё с Фортраном, который успешно мигрировал в другие языки и исчез, как таковой, сам по себе!...😂 А Бейсик - жив ещё! Только называется - Visual Basic. В пакете MS Office, например, используется для макросов...

Одна За Всех

это я знаю, но того, простого Бейсика уже нет

Galohka Gala

смотря где, в ресторане танцевальную, в спортзале- динамичную, на ночь- релакс, в машине- русское радио, по настроению , считаю что, человек слушающий только один стиль, ограничивает себя.

Юленька :)

Преобладающее большинство - альтернатива или психоделический рок, под настроение регги, джаз, классику. В последнее время подсела на а капелла каверы известных песен.

Багдана Пернешова

Нравятся про любовь,латиноамериканские,медляки да любые главное со смыслом и под которую можно танцевать еще про жизнь нравиться))а вам?и кого вы слушаете?)

Дмитрий Лебедев

Жив, в школах вспоминают. Правда уже вроде ОБЪЕКТНО - ОРИЕНТИРОВАННЫЙ... я правда Бейсик тоже в школе учил, а на 3 курсе Ассемблер, Си и сетевые протоколы...

Одна За Всех

В школах жив

Елена Бурдина(Бабаева)

разную.....люблю диско....итальянскую.....регги..... литино.....джаз.....под настроение......лирическая нравится....из фильмов.....

Светлана Гришина

Много стилей. 25 в музыкальном мобильном насчитала. Все перечислить? Если согласны, то напишу в комментарии к ответу.

Саша Авдейчук

В последнее время всё, что до этого любила. Всё подряд : рок с примесью фолка, стим-панк, дэдкор, много всего прочего

Аня Хохлова

По большей части японский рок, но в остальном почти все жанры, кроме рэпа, ванильной попсы и прочей бурды =3

Аня Хохлова

А другой музыки не слушаете? Вы многое потеряете в таком случае, хотя ни к чему не принуждаю 🙂

Do
Doom

дабстеп - Skrillex,Celldweller и Blue Stahli

Не
Нес

у меня нет определенного стиля. слушаю все что душе понравится, хоть это тяжелый рок, или какой нибудь реп)

Дима Бабкин

Странные вы))) мне 40 а я его в 6 классе выучил. Правда самостоятельно. Жив конечно. Но нонче языки не изучают

Одна За Всех

это вы странный, я же старше вас

Дима Бабкин

Угу))) но разница не в 7 лет должна быть я про бейсик)))

Одна За Всех

интересно, во сколько

Одна За Всех

нет, я врать не умею, 7 лет разница!

Одна За Всех

надеюсь, не растроились

Алина Бодня

вообще разную, все, что понравится, но в основном альтернативный и симфонический не сильно тяжелый метал

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Melodic Death Metal, реже симфо - метал, все выборочно, иногда металкор, ну и классики тяжметала, вроде Metallica

Антон Косич

В основном, рок. Дэткор, эмокор, металкор, пост-рок, панк-рок, пост-хардкор, дэт-метал, готик-метал 🙂

Do
Doom

все виды метал,хардкора и киберпанк

Антон Косич

А можете посоветовать группы в этом жанре? А хотелось бы послушать)

Do
Doom

Eden Synthetic Corps – Angelshift

Do
Doom

Dawn Of Ashes – Torture Device

Ольга Головкина

разный, конкретно любимого стиля нет, разные стили, разные мелодии, и в каждом что-то задевает

Юра Григорчук

Electro - House; Drumm & bass; PoP; ROCK; Complextro; TRANCE - (Vokal, Progressive, Uplifting); Dub Step (BroStep, Drum Step); Glith-Hop; Dutch House; Melbourne Bounce

Angy Energy

Электронная: deep house, tech house, d'n'b, dub step, transe, psyhodelica... не знаю правда говорит ли Вам это о чём-то.)

Do
Doom

говорит,но я больше по металу и хардкору

Angy Energy

А как Вам допустим System of a Down?)

Тамара Мальцева

Я меломан, но предпочитаю больше рок-направление в музыке, классику и аудиостихотворения )

Agnostic Front

Мелодик-дэт,симфо-метал с женским вокалом,немного модерн-метала. Ну и скрещение стилей