Кирилл Леонтьев

Вы - писька! Вот так вот информативно (:

Ответы
Лена Cbbbbbb

кстати для информации у меня и другие органы есть

Это - любовь, которую Вы вселяете в меня... Ваша душа заставлена любить с чистотой и страстью ангелов; но возможно это может только любить другого ангела, когда я должен дрожать с предчувствием.

Я был получасом, сочиняя эту вещь. Вы напишете что-то мне? Я надеюсь, что Вы будете... поцелуи...

у меня и другие органы есть для информации

Любовь Miracle

))))))) скорее член общества))) а вот писькай миня точно ни кто не называл!)))) прям даже лестно)))))))))) только вот чьим половым органом простите я являюсь?

Ол
Ольга

Вы со своей кошкой общаетесь? Оригинально. я тоже животных люблю

Гульмира Алшимбаева

О_о хоть,что-то новое о себе узнала))))

Слава Песик

ну еще кое что есть, это точно..нос...

Наталья Попова

а ты шоколадный глаз)))) и это факт!!!

Юлия Шмакова

у меня есть писька, но я девушка)))

Маргарита Анарбаева

а Вы-сиська(:вот так вот ответно:)

Татьяна Крупнова

очень ёмко,грубо и неприятно=)

Екатерина Петровна

прикольно! все -письки!!!)))

Ольга Беломестнова

зачем так фрагментарно(?

Екатерина Леськова

можно подумать, что - нет

Tata Tangurguli

главное, ОРИГИНАЛЬНО(((

Юлия Фомина

По себе людей не судят