Та
Танита

Прекратите искать бессмысленные, слабые отговорки и примите правду: вы либо глупы, либо ленивы, либо вам наплевать ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я давно знаю,что глупый,ленивый...но наплевать на мне нельзя,а то слюнь у меня мало чтоб ответить и отвечаю кулаком 😛

Уральская Рябинушка

😝 молодец

Андрей Мирный

а ты как думаешь? под какие критерии в твоем вопросе я подхожу?

Та
Танита

вам виднее

Андрей Мирный

язнаю что думаю я ! - а что думаешь ты?

Viktor Nnn

я все три принимаю и ничего 😃

Андрей Ерёмин

Скорее всего наплевать

Та
Танита

скорее всего)

Док-Р Хаус

либо я всем вру...

Та
Танита

да ..либо врете

Джон Доу

Вы туповаты

Та
Танита

вы глупы

Джон Доу

Вот видите, как тяжело принять правду

Танюшенька Душенька

Обменялись любезностями