Марина Марина

Где мужчина может спрятать заначку? 😜

Ответы
Ви
Виктор

Книголюб - в книгах . Лесоруб - в поленице дров. Полицейский - в стволе пистолета ( всем неоднократно по телику демонстрировано) . Слесарь в "шурупнице". Повар -в супнице. Сапожник - в сидушке. Бабник - в подушке. Ювелир - в ларчике. Кочегар в поддувальчике. Шофёр- в бардачке. Сантехник - в бачке. .... Можно продолжить, но уже скучно....

Марина Марина

))))))))))))))) ухохоталась.

Западная Сибирь

В аквариум . в ножку стула . в люстру . в стиральную машину , в розетку, в поплавок унитаза, в подоконник . в будильник, в приемник . в напольные весы, в торец гардины , в сувенир ........................................

Марина Марина

НичЁсе!!!!!!!!!!

Елена Бондарь

где угодно... у меня прятал под стельку в зимнем сапоге... соответственно, забыл про нее, а я нашла случайно, когда поставила сушить их, решила вытащить стельки, и вот чудо - нашла много денег...

Табуретыч

Бутафорскую (для жены) обычно на видном месте,а вот основную.. НЕ ТРОГАТЬ,ЭТО СВЯТОЕ!!!! Вам лишь бы обобрать нас полностью,никакой личной жизни.. ))

Марина Марина

Ой... Да как можно-с так думать? ))))))))))))

Николай Ходосевич

Где мужчина прячет заначку, должна знать жена. Это порождает мир, согласие и доверие в семье и обеспечивает сохранность основной заначки!

Марина Марина

Так точно1 ))

Marginal

гы ..гы.. вспомнил случай,дядька под кепку положил заначку, зарплату отдал и тут же вытирая пот со лба снял кепку . смеху было.)))

Марина Марина

Упала от хохота! )))))))))))))))))))

Владимир Илюхин

Было дело прятал в телевизоре, жена всего электрического боится, как огня. Сейчас новые технологии - на банковской карте)))

Марина Марина

Так-так...

Алексей Генералов

Проблема не в этом, проблема в том, женщиной могут быть уничтожены все все денежные знаки и плохо прикрытые заначки.

Марина Марина

Нееаа... приумножены... )))

Alex S

отдельные счета+ общий семейный вполне решают эту проблему. К счастью, совковый матриархат сгинул вместе с СССР

Тигр Очень Ласковый.

гардина над окном в виде трубы. Вот сбоку и засунул лурончик заветный, что бы жене сюприз сделать.

Марина Марина

)))))))))))))))) занятно.

Наталья Архангельская

Есть анигдот на эту тему. Муж жене. Жена ботинки почистила? А что и там карманы есть?😄😄😄

Марина Марина

Упала! ))))))))))))))))))))))

Наталья Архангельская

😄рада что вам понравилась

Сергей Богатов

Если бы я прятал,то в шашечных ножнах.Но не прячу,она у меня лежит спокойно в кармане одежды.

Светлана Чуйкова

Сейчас это не актуально! Деньги на карточке, пинкод в голове у мужчины. Всё! Круг замкнулся!

Марина Марина

))))))))) 🌸

Дикий Обезъян

Вот таких я не люблю, тех кто ищет заначки чужие, и сам не ищу у других. Ваши беды от этого.

Ендурин 15

у женщины в сумочке. она там вечно ничего найти не может. не только заначку 😛

Марина Марина

аХааа.. ЩААЗЗ!! Порядок в ридикюле - порядок в мозгах. 😜

Ендурин 15

вот вы теперь знаете последнюю линию обороны мужчин 😀

Марина Марина

Так-так...

Марина Марина

Мерси-с...

Леонид Музафаров

В бачке унитаза например. Некоторые там водку прячут, чтобы горло сполоснуть.

Марина Марина

Ухохоталась. )))

Михаил Секо

Встречный вопрос: А откуда у их жён такие лапищи вездесущие и загребущие?

Марина Марина

))))))))))))))))))) М.быть это контроль?

Михаил Секо

Ты жена, а не контролёрша!

Марина Марина

Таки я и знаю... где. )))

Михаил Секо

Это приманка. Смотри, осторожнее....

Марина Марина

Угу...

Александр К.

У меня друг был, который прятал в протез. У него руки по плечо не было...

Александр К.

Ну попал он парнем в циркулярку.... А потом заражение пошло...

Александр К.

Но создал вполне нормальную семью, выросла дочь Юлька, внуки теперь есть.. И на машине ездит с одной рукой без всяких приспособ..)))

Ник 137

Ну.....я знаю примерно 5 - 6 мест....абсолютно надёжных, в моей ситуации.

Марина Марина

Ух ты....

Владимир Коробейников

в гараже, или в коробке с рваными носками(одна из них-отвлекающая)