Николай Кудрявцев

когда закончиться черная полоса?

Ответы
Серик Жакупов

Смотря кто за этим стоит. Иногда за черной полосой стоим мы сами, выбирая не правильный путь. А в большинстве случаев за тобой преследует злые глаза. Посмотри прямо, а иногда из косо в глаза или реакцию своего окружение. Злорадствует многие. Но порой мы их не ощущаем.

Галина Ненашева

Говорят жизнь полоса белая,полоса черная вот когда в ближайшем будущем дойдёте до белой идете вдоль неё а не поперёк.Больше шансов что она не кончится

Александр Бильченко

обычно говорят:Если удача к вам повернулась задом,пните ее и она обязательно повернется посмотреть кто ее пнул

Екатерина Морозова

Перейди на другую..не жди когда кончиться )))Не застревай..прыгай по радуге))))))))))))))))

L A L A N D

когда-нибудь да закончится. всё заканчивается, чтобы смениться чем-то ругим

Irinka _

все зависит от человека в жизни которого наступила эта черная полоса...

Надежда Кварацхелия

скоро...за черной белая...это не страшно...срашно когда черная ДУША...

Александр Рогозин

давно должна была уже посмотри может ты идешь не через а вдоль

Сергей Цебулевский

иногда черная полоса может оказатся взлетной, так что терпи

Лейла Кутищева

Она будет чередоваться с "белой", но никогда не кончится.

Юра Григорович

Как мир ни лечи,все равно не вылечишь... (Достоевский)

Иван Голев

когда начнется белая,все зависит от вашего сознания

Дима Переверзев

если ты на зебре , то потом может вообще быть ЖОПА )))

Наталья Ильина

посмотри в окно там солнышко! вот и кончилась!!! 😉

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

так надо поперек, а не вдоль и она закончится))))))

Танька Кириленко

очень скоро.когда начнешь разгребать проблемы!

Марина Крылова

когда начнем ходить не в дольполос, а поперек))

Юрий Михайлович Колесник

Смотря как по ней идти,или вдоль или поперёк...

Sr Nomad

если ползти вдоль, то может и не кончиться.... 😄

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

надо поперек, а не вдоль - тогда закончится)))