Сергей Белоусов

Вечер , снегопад. У памятника Пушкину два парня кого-то с нетерпением ожидают..Вот к каждому из парней подходит девушка..Обе девушки без головных уборов..Первый , целуя свою девушку , шепчет - Как мне нравятся снежинки на твоих волосах! - второй , не давая девушке подойти близко , говорит ей строго - Дура! Где шапка??! -...Кто из парней влюблён по настоящему?

Ответы · страница 2
Татьяна Вилка

Тот, кто заботится! Правда насчет "дуры" грубовато.

Сергей Белоусов

Т9!)))) Я писал - А чтоб сразу дошло)))))

Татьяна

Если бы не было "дуры", можно подумать, что второй))

Татьяна

Да что вы?! Сомневаюсь. Любит, это, когда снял с себя шапку и одел на нее. "Дура", это не любовь, это недовольство ее неразумностью.

Сергей Белоусов

Это страх за неё и забота! Последние мозги простудит - вообще дурой станет! А ей рожать его детей! Вот и злится!))))))

Татьяна

Женщине нужна нежная забота, а не злобная.

Сергей Белоусов

Щас! От нежности - до женщины не доходит!)))

Татьяна

Когда ее нет, тогда и не доходит.

Сергей Белоусов

Когда с женщиной нежно - он считает ,что она права и садится на шею,!

Рая Люба

Оба. Просто первый романтик, а второй заботливый

Сергей Белоусов

Первый - бабник , а не романтик))) и эгоист..

Раду Карп

2 думает о будущим а первый по матросит и бросит

Ира Марчук

И тот и другой. Только проявление любви разное.

Сергей Белоусов

Первый любит себя , лапшегон!)))))

Ира Марчук

У нас разные мнения на этот счет.

Сергей Белоусов

Ещё бы! Женщины охотнее ведутся на лапшу!))))))))))

Ира Марчук

Я никому не вешала лапшу на уши и себе не позволяла. Но, чтобы тебя любимый называл "дурой", извините. Это не любовь, а хамство.

Сергей Белоусов

А иначе женщина считает не обязательным прислушиваться)) Вы то , понятно , что не вешали лапшу , на мужчин лапша не действует)))))))

Ира Марчук

И слава богу, что не действует.

Алëнка

Первый,который после оденет на неё свою шапку)

Сергей Белоусов

Он рденет только презерватив! И то не ей , а себе!))))))))

Алëнка

Ну тебе виднее.

Виктория Григорьева

Вот и муж меня гоняет за то, что без шапки хожу.

Алексей Шевченко

Первый, я никогда бы не назвал дурой любимую!

Сергей Белоусов

Первый - эгоист и лапшегон)))

Алексей Шевченко

странное мнение, возможно он и через 50 лет будет говорить, как ему нравятся снежинки в седых волосах, а второй начинает совместную жизнь с оскорблений, что он сможет сказать через 50 лет?

Сергей Белоусов

Женщины ласково - не слушаются , и через 50 лет он уже ей не будет напоминать про шапку , а первый - будет уже через неделю у другой снежинки разглядывать))))

Алексей Шевченко

странные женщины Вам попадались, у меня совсем другой опыт, лаской можно добиться гораздо большего, чем криком.

Наталия Миронова

ЗАБОТА О ЛЮБИМЫХ - ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЮБВИ.🙂

Оксана Туминская

Второй. О любви , каждый говорит по разному

Мария

Если бы не слово дура...я бы сказала второй

Сергей Белоусов

Вот именно из-за " дуры" - второй!))))))))

Мария

Только я люблю что бы чувства по другому выражали

Сергей Белоусов

Это же для смеха..в жизни конечно по другому..)))))

Мария

Ну слава богу что в жизни по другому

Анна Калинина

уж тот,кто говорит : Дура! Не может любить!

Сергей Белоусов

Ага! Первый любит - который бабник и лапшегон!)))))))

Анна Калинина

да пофиг... если ей нравится быть дурой - никто не мешает

Сергей Белоусов

Раз пришла без шапки - вот и получила))))

Анна Калинина

за каждую оплошность такое слышать... потом и она начнёт так себя вести: налажал- Придурок!

Сергей Белоусов

Не начнёт.. Будет сама стараться не косячить)))

Анна Калинина

это уже диктатура и домашний тиранизм

Химера

Да всё ясно, но почему обязательно грубо?

Химера

Тогда, снял шапку, надел на неё, если будет рыпаться, тогда и грубить, поскольку тогда уж в следующий раз, если и она любит, не позволит любимому из за неё мёрзнуть)))

Сергей Белоусов

Сейчас многие не носят шапки - копюшон...

Химера

Тем более, просто капюшон на голову натянуть))

Химера

Пусть оторвёт, раз так) а то она тоже может сказать, дурак, почему без шапки, под капюшон ветер задувает))

Сергей Белоусов

Вообще это не столь важно как они друг друга дальше проведут и что сделают,! Важно , что он за неё волнуется!))

Химера

А она, для него, хотела покрасивее быть))

Раиса Ивановна

МОЯ ТЫ КРАСОТА! ЛАПОЧКА НЕНАГЛЯДНАЯ!😊

Alina Nn

влюблен тот, кто сказал дура - где шапка!

Гуля

Тот, что переживает за ее здоровье..

Гуля

Если тупит...))). Но я пошутила и неудачно...

Татьяна

Первый влюблён, а второй любит... )

Татьяна

...Влюблённость является неустойчивым состоянием сознания: она существует как фаза, протекающая тот или иной, всегда конечный период времени. Она может стихать, заканчиваться и появляться вновь. По окончании влюблённость может переходить в другое чувство, например, в любовь.

Сергей Белоусов

Влюбленность - это первая искра любви! И перейти может - только в любовь! А то , о чём пишите Вы - обыкновенная половая страсть - похоть! Какая на фиг влюбленность! Не пачкайте слово и чувство,!

Татьяна

Влюблённость может не перейти в любовь, а просто закончиться. Мне надоела ваша грубость. Разговор окончен.

Сергей Белоусов

Влюбленность - не может не перейти а Любовь! На то она и Влюбленность! Прощайте!

Татьяна

Прощайте )))

Ольга Старостина

Всё в меру своего воспитания..

Сергей Белоусов

Прально , зависть не хорошая штука)))

Ольга Старостина

Но если быть до конца честной,мне Вас жаль,что Вы меня не поняли..Я не хотела Вас обидеть,просто нужно было немножко подумать и продолжить мою мысль..

Сергей Белоусов

А Вам тяжело было самой мысль добавить?

Ольга Старостина

Чтоб иметь хорошего собеседника,нужно,чтоб он понимал тебя сразу,иначе потом начнутся проблемы..Мы же не лекции в институте,где могут пояснить.. Я,например,обожаю джаз и блюзы,но не каждый понимает эту музыку..Разное восприятие услышенного,как и мыслей..Не чего страшного,что мы не находим общего языка,это нормальный рабочий процесс..

Сергей Белоусов

Что бы собеседник понимал - нужно чётко выражать свои мысли , а не кусками.

Алена Гаврилова

первый влюблен, второй любит

Сергей Белоусов

Как это? Кто влюблён - тот и любит!)))) А первый - просто лапшегон , бабник)))))

Алена Гаврилова

неет, влюблен и любит,это не совсем одно и то же

Сергей Белоусов

А как это можно отделить - Влюблён от Любит???? Помер - от умер? Ел - от Кушал?)))))))))))

Сергей Белоусов

Женщины..Вообще не умеют любить..

Наталья Ганиева

Каждый любит ,как умеет😏

Сергей Белоусов

Ну первый - точно не любит!)))))

Наталья Ганиева

Любит,раз видит красоту.Вы ж не описали,что дальше-то было,наверняка, свою шапку отдал.И она любит,раз старалась для него быть красивой даже в мороз.

Сергей Белоусов

Что тут описывать- и так видно , что лапшегон!))) В анекдотах не принято описывать ,что дальше было - в анекдотах вся информация сразу даётся))))))))

Наталья Ганиева

А это анекдот.Я восприняла как случай из жизни!