(Незнакомец)

Всю жизнь не любил охотников...а как вы относитесь к ним?

Ответы
Бу
Бумеренг

👌👌👌 с детства , с отвращением отношусь как к огнестрельному так и к холодному оружию , в школе и техникуме стрелял в мишеь отлично , в Армии на стрельбище плохие результаты были ,абсолютно у всех ( прицел на автоматах был сбит , не пристрелен) .Ни в кого ни целился и не поражал ни птичку, ни человека.На рыбалку хожу, На охоту звали, ....но эт не мое , лишать свободную жизнь . ценного Дара от БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ!

(Незнакомец)

Вы настоящий ЧЕЛОВЕК...спасибо!

Бу
Бумеренг

Вы тоже ПРЕКРАСНЫЙ человек , разрешите Вам предлджить ОНЛАЙН-ДРУЖБУ, а там как жизнь покажет😊?

(Незнакомец)

Я с удовольствием соглашаюсь!

Сильвия Нагваль

Симпатию и антипатию вызывает скорее личность в целом, чем отдельные проявления этой личности. Хотя некоторые из этих проявлений могут быть весьма масштабными, из-за чего личность перестает восприниматься как гармоничная или созвучная - а это как раз причина антипатии.

(Незнакомец)

Антипатия здесь имеет широкий смысл...

Сильвия Нагваль

Уточните? )

(Незнакомец)

Моя антипатия направлено на всех охотников...

Сильвия Нагваль

А у меня есть по несколько симпатичных и несимпатичных ) Поэтому такие выводы выше )

(Незнакомец)

Я Вас понимаю)

Иван Иванович

Я очень хорошо стреля с самого детства. Даже на различных соревнованиях был и побеждал. Но однажды попал на охоту с группой охотников и на этой охоте было добыта дикая косуля. Так вот, с тех пор я больше не стрелял никогда и не брал в руки оружие. Было это в 70 м году.

(Незнакомец)

Почему?

Иван Иванович

Почему?? Не знаю, но дал такой зарок. Видел как разделали эту косулю и там же варили. Было мне 13 лет тогда.

(Незнакомец)

Значит сердце доброе

Сергей Коваленко

Охота, один из основных инстинктов человека. Первые люди были охотниками. У некоторых современных людей этот инстинкт просыпается и с этим ничего поделать нельзя. Человек будет искать способ его реализовать. Лучше это делать в рамках закона.

(Незнакомец)

Они просто убийцы...

Сергей Коваленко

Большинство людей не отказывается от мяса. А мясо идет из скотобойни, где ежедневно убивают сотни тысяч голов скота. Охотники по сравнению с работниками скотобойни просто ангелы.

(Незнакомец)

Не знаю даже...

Милота))

Прочитала несколько комментов и все прям такие категоричные и против, но позвольте, охотники бывают разные, например охотники до знаний, или охотники до женщин, не всегда же охотники до дичи))

(Незнакомец)

Надеюсь никаких вопросов не осталось)

Милота))

Неть)

(Незнакомец)

Тогда держите)🌹

Милота))

Пасиб?

(Незнакомец)

Пожалуйста?)))

Де
Дерсу

Я, охотник и я себе нравлюсь. А что хорошего в футболе, скажем, когда пара десятков молодых, здоровых гоблинов, гоняют по полю мяч, а с трибун тысячи полупьяных огольцов орут благим матом...

(Незнакомец)

Ваше мнение

Лека Лютер

Всё завтсит от того, с какой целью человек охотится. Если для пропитания - это укладывается в законы природы, а если для удовольствия - я бы держалась подальше.

(Незнакомец)

Понятно...

хк
хосе карерас

отрицательно. живодеры маньяки убийцы.если раньше охотой добывали пропитание,то сейчас это убийство ради трофея и фото(в большинстве случаев)

(Незнакомец)

Согласен...

Демонолог Миднайт

Тоже не люблю - охотники, которых я видел, воспринимают охоту как забаву, и убивают ради развлечения. И эти вот фотки с трупом зверя... Это гадко.

(Незнакомец)

Конечно...

Демонолог Миднайт

Кстати, правильнее сказать "всю жизнь не люблю охотников" вместо "не любил", потому что если "не любил", получается, что ваша жизнь уже кончена)

(Незнакомец)

Да, я тоже потом понял)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мой водитель офицер пояснил мне,что все добытое охотой должно быть использовано.тогда это норомально. остальное преступление Я ему верю

(Незнакомец)

Хорошо...

Валерий Дементьев

также как и вы...убийцы...я как-то купил живую рыбу,шел домой и твердил себе-убнйца,убийца....по той же причине на рыбалку перестал ходить

(Незнакомец)

Я не убийца

Валерий Дементьев

извините, неправильно построил фразу...имел ввиду охотников

(Незнакомец)

Всё нормально...

Зина Процив

Я к ним скорее отношусь настороженно. Мысль в голове вертится: " А вдруг он выстрелит и попадет в кого-нибудь?"

(Незнакомец)

Вряд ли)

Зина Процив

У меня на даче не было забора и ко мне повадились зайчики забегать. Так однажды застала, как по моему участку охотник прошелся с собакой. Неприятно как-то. Вопрос : собака погнала бы зайца с участка, или на моем участке он его бы подстрелил? Мой ответ: Я быстро поставила заборище!!!!

(Незнакомец)

Правильно!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сказал же классик: "Охота, это когда мне охота, всё остальное - проза!" Кстати, хорошо, што напомнил..👍🤣🤣🤣😂

Всегда Котов!

не люблю. убийство ради развлечения - такое себе удовольствие. хотя... судя по новостям многим очень нравится

(Незнакомец)

Потому что они...уроды

Nikolay Boyko

Нормально. А как тогда с рыбаками.с лесорубами. с грибниками ? Ведь все перечисленные в какой-то мере убийцы.

Nikolay Boyko

Так как с любовью к мной перечисленным?

(Незнакомец)

Не люблю

Nikolay Boyko

....а как же с заповедями даныими нам свыше -любите друг друга?

(Незнакомец)

Что имеете в виду

Nikolay Boyko

А я вам эту заповедь в ответе написал.

(Незнакомец)

Ясно

Ма
Маришенька

С некоторых пор как то не очень к ним отношусь хорошо. Раньше они знали, кого пристрелить, а кого сохранить

(Незнакомец)

Я тоже...

Ма
Маришенька

Ну вот.. и оружие сейчас у них далеко не охотничье

(Незнакомец)

Да они просто убийцы...

Ма
Маришенька

Сейчас, да. К сожалению.

(Незнакомец)

Ага...

Алексей Ухта

Я охотник )) и скажу так что никто так не заботится о лесе как настоящие охотники ( хапуг в расчёт не берём )

(Незнакомец)

Когда хотите стрелять на какое-либо животное, смотрите её в глаза и...чистым совестом убивайте?

Алексей Ухта

Я уже почти не стреляю больше фоткаю а по молодости да легко стрелял но с выводка одного ммаксимум двух птиц иначе потом небудет

(Незнакомец)

Я так не могу

Алексей Ухта

Ну каждому своё хотя смотреть в глаза нельзя дичь чует и убегает даже целится долго нельзя

(Незнакомец)

Охотичные законы?

Алексей Ухта

Нет практика накопленная поколениями

(Незнакомец)

Понятно..

Ку
Кубаночка

Ужас как! Я их и сегодня не люблю и программы такие не могу смотреть..Просто я животных люблю..

(Незнакомец)

Сам такой...

Ку
Кубаночка

Я всегда с таких программ ухожу, муж уже знает это..Очень тяжело смотреть..

(Незнакомец)

Человек портит природу

Виктор Якимов

Положительно. Не могу же я к себе плохо относиться. Всё же более полувека официально охотник.

(Незнакомец)

Ясно...

Сергей Кузьмин

мой ротный говорил "...не люблю рыбаков и охотников". Спрашиваю - почему? Ответ - лентяи, бл...ь"

(Незнакомец)

Убийцы они

Сергей Кузьмин

ну не знаю..., рыбу - то ,небось , любишь с мясом кушать...

(Незнакомец)

Всё равно..