Натали

Где взять сил и терпения, когда твои на исходе

Ответы
Галия Исангулова

они есть, просто нужно передохнуть и двигаться дальше...Бог дает нам только те испытания, которые нам под силу...

Светлана Беспалова

Надо хорошенько набухаться и проспаться и все как рукой снимет, после того как с бодуна переболеешь

Натали

Вот ты Света добрая, ты первая кто предложил мне набухатся

Светлана Беспалова

обращайся, я еще и не такое могу посоветовать

Натали

да я уже пробовала , стало еще хуже

Яката Рослякова

Сами появятся, если есть желание победить. Как второе дыхание. Если ж не выйдет... то что уж говорить.

Juri Robert

попросить сосада о помощи или избавиться от этого источника неприятностий

Юрий Устинов

Терпи. Человеческая природа мало изучена, но терпеть может бесконечно.

Л.
Лёлик .......

переосмыслить ситуацию и посмотреть что было хорошее откинув плохое

Русич

Если не можешь делать что то и нет сил,то делай просто это дальше

Наталья Дударева

собрать всю волю в кулак,продолжать жить и радоваться жизни....

Вова Анашкин

Уйди! подумай где прошло нетак, найди причину.И силы вернутца.

(=
(=Нюся =)

у меня небывает такого что мои силы и моё терпение на исходе)

Tokyo No Kyo.

Заняться чем-то успокаивающим и восстанавливающим дух. х)

Аня Белякова

постараться где нибудь найти,глубоко вздохнуть и вперед

Аня Белякова

Татьяна Зензина

нигде не возьмешь, воспитывай в себе и силу и терпение

Сергей Кузнецов

да разобраться нужно просто - на то ли тратятся силы...

Алексей Кирильчук

обратиться к Создателю, я не имею в виду спирт завод

@@
@@@иринa @@@

нужно отдохнуть, расслабится и свои прибудут силы)

Александра Обухова

Надо сделать передышку и они сами к тебе вернутся.

Лариса Разумова

успокойтся, послушать музыку..... и еще много чего

Nurillo Abdillaev

все дают в долг - только всевышний безвозмездно