Лариска Ириска

Милый, ты собираешься приготовить обед?– Да!– Серьезно?– С божьей помощью.– Это как?– Поможешь, моя богиня?

Ответы · страница 2
Сергей Горлов

а раньше мужик мог из топора варить

Лариска Ириска

Ну да,мультиков насмотрелся 🙂

Сергей Горлов

тогда не было еще мультиков а он уже умел из топора кашу

Лариска Ириска

Ааа, я все поняла,это с него персонаж лепили к мультику 🙂

Aleksei Kudryvtesev

мне пожалуйста пикинской лям лямы

Aleksei Kudryvtesev

это мы канкретные ребята мото взвод агнестрельного сачуствия

Aleksei Kudryvtesev

да ещё шкварок с чесноком и галушками

Лариска Ириска

Я подозреваю,что вы проголодались))))

Валерий Аз

Cил Вам и Здоровья в новом году !!!

Лариска Ириска

Спасибоо огромное!!!!взаимно

Валерий Глаз

тогда я бог, получается?)))

Лариска Ириска

👍ты в этом сомневаешься?

Валерий Глаз

не задумывался, просто сам готовлю))))

Лариска Ириска

жена должна хвалить..."ты мой бог,пусть все на свете знают" 😉.......у меня муж в машине всегда включает одну и ту же песню"все бабы как бабы,а моя богиня" 😄

Валерий Глаз

моя воспринимает, как должное

Игорь Ли

Едет же кому то с богами)))

Игорь Ли

С наступающим!))) везёт)))

Лариска Ириска

Счастье — тогда, когда вас понимают. Счастье — тогда, когда ждут и встречают… Счастье — когда забываешь о нём, Счастье — когда полноценно живём! Счастье — дано лишь на фоне страданий, Счастье — когда ещё полон желаний, Счастье — когда благодарен судьбе, Счастье — когда благодарны тебе. Счастье — когда за тобою победа, Счастье —когда прочен локоть соседа, Счастье — когда ты с любовью живёшь, Счастье — когда ты тепло отдаёшь! Счастье —когда окрыляет успех, Счастье —когда его делят на всех, Счастье — когда ты кому-то родной. Хочешь — я счастья тебе пожелаю?.

Simply Todd

I do all the cooking anyways, always have....

Лариска Ириска

Поммедленнее,я записываю 🙂

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Naturally. There are no real women in US, so figures

Simply Todd

Same as there is there. We are all just people... Surviving on the same planet...

Сергей Толстель

На Бога надейся,а сам...

Сергей Толстель

Я и сам умею готовить без их помощи)

Ольга Фатулаева.

без женщин пропадете!

Ольга Фатулаева.

будете кушать сухой паёк 😄 или китайскую лапшу. 🙂

Борис Овчаренко

И какой ответ богини?

Лариска Ириска

я же не богиня,поэтому не знаю

Натали

прелестный диалог ))))

Александр Криницын

С удовольствием

Александр Криницын

Просто люблю готовить, если есть для кого

Владимир Павленко

Так поможешь?)

Владимир Павленко

Пока нету...но я и сам справляюсь)

Алексей -------------

Как то так!

Алексей -------------

Не знаю , повор тебе нужен

Лариска Ириска

если мы все по анекдоту,то богиня только помогает.......а вообще у меня уже все наготовлено давно..

Алексей -------------

Тогда ты молодец

Алексей -------------

На здоровье

Татьяна

Как мило...

Михаил Вихроff

👍 😄

Михаил Вихроff

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - г*вно... " За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять..."

Лариска Ириска

3 часа ночи...…. Стук в дверь!!!...…. У меня от испуга аж перфоратор из рук выпал !!! ...… ))))))))))))

Михаил Вихроff

Твоя жена анекдот рассказала, я чють с кровати не упал...

Adem Cavadov

Super

Лариска Ириска

спасибо,все нормально ☕

Лариска Ириска

пока нормальное,но еще все впереди 😄

Лариска Ириска

кофе пила,сейчас вот в спрашке сижу,

Adem Cavadov

Mne bolwe znaew cto ponravilsa?