Ехидна Таежная

я что-то не пойму ...всем подавай опытную ..но с минимальным пробегом..это как совместить -то ..ведь чем больше пробег тем раздолбанее тачка

Ответы
Володя

"Как ни странно, но верить в молодость — значит смотреть назад; а чтобы смотреть вперед, надо верить в старость" А согласна теории происхождения видов Чарльза Дарвина: "Применительно к отдельным изолированным разновидностям в различных условиях жизни, естественный отбор приводит к расхождению их признаков и, в итоге, к образованию нового вида." То есть хотят что-нибудь новое получить в итоги и при этом меркантильны! "пусть Время взяток не берёт -
Пространство, друг, сребролюбиво!
Орел двугривенника прав,"
четыре времени поправ!

Ехидна Таежная

Мудренно

Володя

Однако самая популярная и общепринятая теория антропогенеза!

Sa
Samson

- А зачем ... людям "опытная" ... ? Вы чьей рекламы наслушались-то?
- И кто Вам сказал что хоть кому-то нужна именно и непосредственно "тачка с пробегом"? Возможно такую покупают когда нет возможности или просто не целесообразно "новую брать"?
... Извините, но всё же есть есть и такая шутка: "она опять начиталась пабликов для ржавых гаек ... и ей опять резьбу сорвало"))?

Ехидна Таежная

не про тачки разговор

Sa
Samson

Увы ... но в "отношениях" ... молодые люди предпочитают "те же правила и закономерности" ... ВСЕГДА (А при феминизме - не только парни, но и девушки начали о таком заикаться?).
А вот у "не таких молодых" ... бесспорно частично действуют и несколько иные "закономерности"?

Сергей К.

Глупость полная ... это для неопытных патцанов сказки ... если много партнеров и идет частая смена да там вполне возможен износ и хуже того болезни женские .... а если один два партнера но длительное время ничего и не заметно будет ... роды только повлиять могут

Ехидна Таежная

)а я про что.лучше меньше да лучше

Сергей К.

да хоть каждый день ... партнер должен быть желательно один постоянный

Ехидна Таежная

)верно

Сергей К.

а все остальное зависит от физиологических особенностей самой женщины ... размеры у всех разные как и рост

Ехидна Таежная

Природа прис поса бливает

Сергей К.

конечно ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Дорогая, а кто научил тебя так вкусно готовить?
- Моя мама...
- Дорогая, а кто тебя научил так красиво шить и вязать?
- Моя подруга...
- Дорогая, а как ты научилась такому бесподобному сексу?
- В заочной школе, милый, в заочной школе!!!"

Снежана

Вот ведь и правда - всем нужны молодые специалисты, но уже имеющие не меньше трёх-пяти лет трудового опыта.

Ехидна Таежная

фига себе симпозиум

Снежана

Что-то не так?)

Ехидна Таежная

та неее все как усегда

Пр
Продолжай

жена одна на курорт...ревнивый муж подменил вечерние наряды в чемодане на дачное тряпье....жена по возращению жалуется: - всех приличных по ресторанам водили, а меня по кустам и подвалам😁 ...пробег зависит от состояния дороги

Ехидна Таежная

))))неееа

Александр

так вовремя техобслуживание проходи смазку вовремя меняй тоже и что механик был постоянный и с опытом. деньги на регламент не жалеть. баня массаж и все остальное.. да и всем то не подавай пожалуйста не балуй.....удачи.👍

Ехидна Таежная

))))деньги ха консультацию куды плотить

Александр

оставь себе . гусары деньг8и не берут.. кстати неплохо делаю массаж....... как устанешь заглядывай.....

Ехидна Таежная

Ага..знаю я вас ..сначала завлекут..а потом по полной программе

Александр

согласись что у всех программа разная.

Александр

да и массаж разного вида. классический фут массаж. тайский. ну что мне перечислять ты сама это прекрасно знаешь. ты приходишь отдыхаешь расслабляешься и получаешь удовольствие и заряжаешься бодростью и здоровьем..😎 👍

Хикмат Негматов

Только дураку нужны опытные с пробегом. А мужчине настоящему нужна без пробега, желательно в целлофане, сам расспакует, сам обкатит и пробег сам накрутит

Ехидна Таежная

Вот ))

Хикмат Негматов

Конечно

Дима Фролков

Грамотная гимнастка,окончившая университет и профессионала. Опыт тут не важен,а скорее если жениться то нафиг не нужен....Тут взаимность и "до гроба";-)

Андрей Лященко

Многие мужчины вообще девочек боятся . Потом будеш незнать что с ней делать то . И ненадёжны они , им ещё пробовать хочется а не жить нормально .

Ехидна Таежная

речь идет о вдове..откуда у нее опыт если всю жизнь за одной спиной

Андрей Лященко

Неувидел что о вдове .

Ехидна Таежная

конешно вы верно все прочли.

Николай

у кого то старенькая тачка -но в идеальном состоянии а у кого то новая но уже раздолбанная в хлам не от пробега зависит от рук ухаживающих.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

я что-то не пойму ...всем подавай опытную ..но с минимальным пробегом..это как совместить -то ..ведь чем больше пробег тем раздолбанее тачка

Александр Ясноокий

В любой из тачек есть изъян, будь россиян, израильтян, Но, если влез ты в тачку голым, уйдешь с нее перекати-полем😄 🌹 🥂

Коля

Это значит нужна молодая,без"пробега" но с фантазией и инициативой,которая все будет хватать на лету и угадывать твои желания.

Николай Дубинин

...насчет настоящих мужчин ...та, ки, они ищут и ждут настоящих женщин. Вот, почему, они ни как не встретятся?...

Ехидна Таежная

увы...

Николай Дубинин

...вопрос, как я понимаю, завис...

Ехидна Таежная

нет.мы уже почитав ответы коечто пряснили для подруги

Николай Дубинин

...это что? Сейчас и мужчины, так противоречивы ...хочу синее, так, что бы было красное ...но, так, что бы фиолетово было....

Х.п.

))))в разном возрасте по разному! молодому - важно опытную; а зрелому - с минимальным пробегом! )))))

Х.п.

))))спасибо! но страшит слово "пока")))))

Ехидна Таежная

а кто вас знат

Х.п.

))))что может случиться? потеря ума? )))))

Х.п.

это вряд ли, он либо есть, либо изначально пусто))

Alexandr Kalikin

это называется....квалификация....при минимальном пробеге высокие показатели....кто как учился....

Ехидна Таежная

может и так

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️ ❄️ 🙏....

Евгений Викторович

Не обращайте внимание. Это не тачка разболтанная, это просто водители такие мелкие пошли.))

Ехидна Таежная

Ой)))))))))таки да

Андрей Ануфриев

Всем нужна "идеальная секретарша" - это когда опыт не менее 30-ти и возраст не более 20-ти...😋

Ya
Yadu459

весь вопрос в шарме! иной раз и новою (в масле) в серьез не воспринимаешь дак как нет опыта

Ya
Yadu459

😁 🍻

Ехидна Таежная

Голодные не так ся ведут ))

Ya
Yadu459

да видел я голодных - они долго не заттивают беседы! сразу в лобешник интим предлагают! ну я шарахаюсь от энтих дам

Ехидна Таежная

Вот вот )))

Ya
Yadu459

кстати потом неудобностаовиться - они мне помогают в моих делах (я их помощ принимаю) но ответно никак их не благодарю (иногда в мыслях у них прощние прошу шо не трахнул)

Ал
Алекс

Это точно ! Попадаются такие раздолбанные , что прям не знаешь , где и чем их долбили .