Kanashii Neko

Учились в обычной школе или в интернате?

Ответы · страница 2
Назгуль Мухаметчанова

в обычной советской школе, по которой теперь скучаю

Инга Сальникова

в обычной советской школе...и очень ей благодарна...

Андрей Белов

Везде учились понемногу чему нибудь и как нибудь!

Сергей Лукашёв

В обычной, но очень хорошей Московской школе 209

Vo
Volga

в трёх обычных. потом казарма и четыре лагеря

Вера Шоман

В обычной школе, окончила с золотой медалью!)

Kamola Nasirova

Спец школе с физико математичнским уклоном

Светлана Свинкина

В ОБЫЧНОЙ СОВДЕПОВСКОЙ ШКОЛЕ И РАДА ЭТОМУ.

Синьора-Помидора

и там успела побывать,?(1й класс)и в обычной

Александр Князев

В хорошей. С множеством хороших учителей.

Владимир Мясоедов

Не жалуюсь, знания получил крепкие!

Прошлое

в спецшколе..с физико=химическим уклоном

Ва

да в обычной школе...................................... 🙂

Валентина Алхимина

В ОБЫЧНОЙ ШКОЛЕ,А ПОЧЕМУ ТАКОЙ ВОПРОС?

Kanashii Neko

Просто интересно. Я вот в интернате училась, мы там ночевали по будням и учились играть на музыкальных инструментах 🙂

Валентина Алхимина

ЭТО ЗДРОВО ,КОГД ЕСТЬ ДОБРЫЕ ДРУЗЬЯ,В ИНТЕРНАТЕ БОЛЬШЕ ОЦЕНИШЬ ЖИЗНЬ.

Валентина Алхимина

в интернат попадают по разным случаям.

Kanashii Neko

В моем случае маме было некогда со мной заниматься...

Kanashii Neko

Все правильно мама сделала. Ей не дано умение воспитывать детей..

Владимир Курнаев

Не знал что в интернете можно учиться!

Владимир Курнаев

Фу ты, читать уже разучился! Во, что интернат делает...

Сергей Соколов

интернЕте 😄, ну самом деле в обычной

Сергей Соколов

У меня коллега и по совместительству наставник, - тоже интернАта, Большой и Прекрасный Человек, Умница Большая - в предыдущей Корпорации Вице-Президентом была - ушла по этическим соображениям из принципа. Сейчас вместе работаем - просто замечательно! Так что и в ИнтернАте есть большие возможности для роста.

Kanashii Neko

Ну не знаю... Для меня так это просто немного необычная школа 🙂

Сергей Соколов

эТо точно. Хорошая Школа - в первую очередь межличностных отношений и для Личного РОСТА. А именно это дает хороший шанс в жизни. Ну и + маленькое везение: коллега про которую я говорил ушла с должности вице-президента (2 лицо компании!) , и теперь ни о чем не жалеет -зарабатывает спустя год гораздо больше чем раньше. Везение + плюс трезвый расчёт + хорошие возможности .

Kanashii Neko

Я думаю школа - это старт. А вуз - это средство достижения цели.

Сергей Соколов

Нет вуз это только испытание характера и расширение кругозора Человека и соответственно его горизонтов. Средство достижения ЦЕЛИ только САМ Человек, главное чтобы И Мечты и Цели были Чётким Ясными . И чтобы после их ДОСТИЖЕНИЯ было хорошо не теолько тебе но и ВАШИМ Близким.

Салтанат Карибаева

в интернате для одаренных детей!!!

Kanashii Neko

А я в интернате с музыкальным уклоном)

Danik Onufriev

обычная школа была как интернат

Kanashii Neko

Я в интернате ночевала по будням и училась играть на фортепиано.

Елена Фролова

в интернате для сколиозников

Kanashii Neko

А я с музыкальным уклоном.

Kanashii Neko

Уже и вуз закончила, вот сижу на работе ща...

Елена Фролова

а кем вы работаете? я дома сейчас сижу по уходу за ребёнк, а работала промоутером

Kanashii Neko

А я закончила вуз изучая японский с китайским, а работаю в итоге в тех.поддержке сетей и частично сис.админом. Детей не планирую, да и нет возможности х)

Елена Фролова

а у меня их 3, самую маленькую родила в 40

Kanashii Neko

У меня мама в 43 сестру родила, а ей 44 сейчас х)))

Kanashii Neko

Да уж.. Сестра, что младше на 21 год. Вот так пройдем мимо и все будут думать, что мать и дочь >___<

ОК
Ольга Крюкова

а есть разница, где учиться?

Kanashii Neko

Я училась в школе-интернате с музыкальным уклоном и ночевала там по будням.

ОК
Ольга Крюкова

везёт...мне бы такой уклон

Kanashii Neko

Сейчас есть бесплатные гитарные школы, фортепианные наверное тоже....

ОК
Ольга Крюкова

немного стучу по клавишам...

Kanashii Neko

Нынешняя система музыкального образования немного отличается от старой тем, что можно развиваться в 2 направлениях: 1) если нет возможности улучшать навыки(не позволяет длина пальцев либо скорость не увеличивается) можно податься в цифровое композиторство 2) оттачивать по-старинке навыки игры до уровня аса и сочинять свое с ходу)

Саша Тара

в обычной советской школе

Kanashii Neko

Отличная школа выживания, честно. Когда приходится сражаться за лишнюю порцию котлет в столовке и живешь от одного приема пищи до другого, а еще как экономишь карманные деньги на проезд ради шоколадки и учишься ставить правильно себя в обществе, поскольку от тех, кто дразнит нельзя каждый день скрываться дома х)

Саша Тара

Поверю. Теперь такого нету

Kanashii Neko

Почему же нет? В Москве очень много школ-интернатов и моя до сих пор работает...

Саша Тара

так то Москва, а не переферия

Kanashii Neko

Но получается что есть же)