Василиса Евгеневна

Снова мой гардероб на спинке стула)))упал!))) Почему все это скапливается именно на стуле?)

Ответы
Джейк Мюллер

Тоже падал) купил кресло, не падает и вещей вмещает больше) а ещё домашнее шмотьё на системнике хранится. Почему? Потому что нам главное не то, как красиво лежит вещь, а то, что она нужная и до неё легко было дотянуться

Джейк Мюллер

А есть перфекционисты, у которых каждая вещь сложена и на своём месте, всё ровненько, по цветам разложено... Такие люди меня ненавидят 🤣

Василиса Евгеневна

я обожаю)))

Джейк Мюллер

Перфекционизм или хаос?

Василиса Евгеневна

напротив)

Юрий

С детской поры привык все сразу на место класть, ставить, вешать. И обувь при входе домой помыть, протереть. Шизик , наверно.

Наталья

Не знаю, я всегда убираю все на место, вешаю в шкаф или же на вешалку за дверь, единсвенное на стуле может быть халат.

Наталья

Согласна)

Наталья

У меня уже привычка

Василиса Евгеневна

умничка)

Наталья

Благодарю)

Ан
Анти3Ая

Заведите кота, он будет валяться на этих вещах и вы примете решение их туда не вешать и не складывать

Ан
Анти3Ая

Моему нравится валяться в самых неожиданных местах)

Василиса Евгеневна

он у меня эстет)) белое белье еще ладно,а вот на черном....его пух))

Ан
Анти3Ая

У меня везде этот пухи и шерсть, плюшевый

Василиса Евгеневна

тоже было. диван красный и этот белый пух))) щеткой собирала))

Ан
Анти3Ая

))

Жагуда Жумагалеев

Лень матушка, лень. Лень повесить в шкаф, когда через минуту необходимо будет её (вещь) одеть. ☺️

Жагуда Жумагалеев

Вы стесняетесь своей национальности? Зря.

Василиса Евгеневна

нет.не стесняюсь

Жагуда Жумагалеев

Почему не можете сказать ?

Василиса Евгеневна

вам оно не надо

Жагуда Жумагалеев

"Я не русская дядя" - сказали Вы. Если бы сказали: - "Я не из России", то национальность не затрагивалась бы.

Lаzy

В армии не служили... После армии укоиенилась привычка раскладывать вещи аккуратно по их местам.

Ирина

Потому что вы неправильно расставляете приоритеты. Вещи нужно кидать на спинку кресел. )

Гор

Я сколько старался на стул ни чего не вешать, не получается... Там место силы, для вещей.)

Василиса Евгеневна

эт точно))

Олег Драг

Таки да , это удобное место для повседневки . Мне тоже без такова стула жизнь не мила

Олег Драг

Мммм , Проверим его вместимость

Василиса Евгеневна

)))далеко бежать

Олег Драг

Выкрутилась

Олег Драг

Эх

Ва
Вадим

Потому что один раз одетое назад в шкаф не вешается, и стирать рано. Правильно?

Василиса Евгеневна

да все так

Ва
Вадим

💐👍

In
Ingritis

По тому что либо нет вешалки, либо просто лень в шкаф это всё развешивать!

Алексей Ухта

Ну действительно не понятно ведь на кресле гораздо удобней и не падает)))

Алексей Ухта

Так они же на стуле )))

Василиса Евгеневна

так не все

Алексей Ухта

Воот а вкресло все поместятся )))

Василиса Евгеневна

))я подумаю

Алексей Ухта

🤣думайте

Леди Иск

У меня на тренажере. Будто он создан именно для этого, держатель шмоток))

Василиса Евгеневна

а кстати очень удобно.места больше там)

Котэ Живущий На Излучине Реки

И легко отлынить от тренировки, ссылаясь на загруженность тренажера🤭

Василиса Евгеневна

я люблю заниматься

Котэ Живущий На Излучине Реки

Шикарный пунктик, он сплачивает )))

Я Счастливая

Загадочная русская душа) Где прошла, там и загадила) Шучу)

Василиса Евгеневна

)))а мы такие

Я Счастливая

Ага)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я думаю в машине в минивене сделаю, для одежды и коссовок!

Василиса Евгеневна

))у меня нет такой машины)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх у меня дае! Надо скрутить номера, а то потом платить лишнее буду!..По доверке продал)))

Леолана

Меня тоже мучает этот вопрос ,правда не мой ,а моих детей.

Александр Рузметов

Прибейте стул к полу. не будет падать. Все легко и просто

Василиса Евгеневна

)))на спину тряпки?

Александр Рузметов

Тряпки привяжите к спинке стула

Татьяна

Издержки недостатка воспитания по бытовым вопросам.

Забавка

)Потому, что на пол ну никак не получается повесить..)

Dmitry Gus

Купите велотренажер - он надежней и вместительней 🙂