Мужчина

🖼 Когда лучше смешить человека, когда он жует или запивает чаем печеньку 🤭?

Ответы
Людмила Киселева

Жизнь бумеранг,что отдаете,то и вернется,Значит не навреди ,а вдруг во время еды ,поперхнется и не смешно и не удобно будет Лучше пусть прожует ))😁

Мужчина

🎈👆

Виктор Шаламов

Когда я ем, я глух и нем. Смешить надо не за едой. А то ведь человек может поперхнуться насмерть, когда крошка и вода попадёт в бронхи.

Мужчина

🖼

Нафиса Деева

когда человек кушает или пьёт его лучше не смешить человек может просто на просто поперхнуться или подавиться....

Мужчина

🤝👍

Ирина Полюхова

Лучше, конечно, не смешить. Но если очень хочется, то лучше когда запивает. Только отойти подальше.😁

Мужчина

😂😂😂👍

Се
Сежок

Если хочешь чтоб подавился. то-- когда жует. а если хочешь принять душ из чая. то когда он его пьет

Мужчина

Так и запомню 😅

Орхи Дея

Я имела возможность рассмешить, когда пил чай и всё содержимое оказалось на мне. Не рискуйте.

Гузель

Лучше, с чаем. Сухой печенькой можно поперхнуться - это не есть хорошо. А с чаем - веселее)🤣

Мужчина

Рассмеши и отойди 🤭😂

Гузель

Ещё не всякая шутка смешная)... Есть хорошие в запасе?🤗

Мужчина

🖼 якшы... Будет вам шуточки))) 😁🤭

Ludmila Avtina

Смешить человека лучше всего, когда он грустит или очень огорчён, так ему будет легче

Мужчина

Респект вам 🤝🌹... Держите пять 🤚!

Ольга Вайсброд

Во время еды лучше не смешить. Действовать по пословице - когда я ем, я глух и нем

Мужчина

😁👍

Елена

Если Вы хотите от него избавиться навсегда, то оба варианта прекрасны.

Мужчина

🖼

Елена🇷🇺

Покажет подаваться может, а запивает есть риск что чай будет на тебе.

Мужчина

Аааа....вы в теме 😅😂

Ирина Королева

Смешить всегда, смешить везде - вот лозунг нашего печенья!

Мужчина

😅👍 так и запишем 📝😁👍

Надежда Иванова

В это время лучше не смешить. Можно подавиться насмерть.

Мужчина

Правильно 👍🤝

Sa
Samarskaya

Когда запьет чаем)))))))))))) ваще не приятно очень это)))

Котя

Эт хоть проглотить можно чай а сухое еще и кащлять начнешь😄

Sa
Samarskaya

)))

Котя

Проверенно 😄

Мужчина

Кхе-кхе....

Светлана Булгакова

Лучше, когда все съел и выпил, чтобы не подавился.

Мужчина

Респект вам 🤝🌹

S V

Когда подают первое, второе, третье и компот...)

Мужчина

🖼 я так понимаю, компот отменяется 😅😂😉🤝

S V

🖼

S V

Вы думаете, а я делаю...))

Мужчина

🖼 👏👍

S V

))))))👍🤝

Вера Зыскина

Лучше так не шутить, реально подавиться может.

Мужчина

👍

Ольга Булатникова

когда ты жуешь или запиваешь чаем печеньку

Алексей Генералов

Когда нажрется кислого молока с огурцами!

Мужчина

🖼

Ольга Просто ******

Мне второй вариант больше нравится...😆😜

Мужчина

Только не сидеть напротив него 🌬️🙈🤭😉

Мужчина

Значит, ты, в теме 😅😂🤣👍