Олег Марченко

Центры занятости, на кого работают, и кому принадлежат?

Ответы
Т Р

оооо!!млиин! у нас-государству!запарили они со своими предложениями о работе -бери побольше и грузи побольше!шли бы они лесом,эти юные идиотки из центра занятости!

Олег Марченко

Сочувствую.

Т Р

спасибо.хочу уже сегодня на пенсию!! чтобы этих баб дур не видеть-делаешь лицо ...что ты полностью согласен и оба понимаем,что мы блефуем..

Олег Марченко

Они выполняют задание, считаете?

Т Р

да слишком ретивые-просто черезчур

Т Р

по плану привлечения..например,64 летнего к работе-неважно какой-галочку проставили-типа работа проведена и кофе можно попить..это про галочку по безработице-статистику проставят..фактически..все это дутое..как мыльный пузырь..

Алифа Шахгиреева

Голову себе ерундой не забивай