Сергей

Все таки от правителя многое зависит, вот думаю Узбекистан через лет 5 будет лидером по экономики в мире.

Ответы · страница 2
Хорошо Как Есть

да....ну там всё тки принято воровать....

Хорошо Как Есть

все по разному кто на сельхоз те поменьше, кто на строительстве ..те побольше, а тем кто добрался до строительства дорог...те уже конкретно побольше...а те кто живёт с бледнолицей местной и имеет детей - индейцев, тех они между собой называют - "АКА" почему то...вот у моей жены есть младшая сестренка Нина так у неё сожитель Музафар, у них двое детей - близнецов метисов, кстати отличные ребята. кроме Сала малейкум на узбексом больщше ни чего не знаю, так узбеки этого Музафара называют Музафар - ОКА

Сергей

Ока называют обычно людей которых уважают и которые старши их меня тоже называют сергей ака так сколько конкретно в среднем получают

Хорошо Как Есть

ну с самого низа - это ихние бабы убирают полы в супермаркете где то в районе 20000 руб. (прибл. 250 долларов), потом подороже где то 350 долларов тот кто занимается скотиной или пасёт и убирает за коровами. ну там может и 350 долларов (но там жратва практически бесплатная, кроме хлеба), потом основная их занятость стройка и отделочные работы - тут варьируются от 40000 до 90000 руб, эт где то от 500 до 1200 доларов, но тут каму как повезёт, и эта работа не постоянная, она то есть то нет. ну а кто на сройке дорог то там тож в зависимости от договоров где то ужо от 700-800 и больше...и 1200 тож могут заработать, но и эта работа есестно не постоянная...но это всё в общих чертах..везде есть свои ньансы...но на крайняк по сравнению с местными на этих же работах, они выпивают значительно меньше

Сергей

да не плохо здесь на стройке столько не получат и самое главное разница в валюте сюда приедут поменяют и покупают дома машины а вообще у вас не плохие заработки по России

Хорошо Как Есть

у нас нет таджиков....вообще...но всё перечисленное у большинства не стабильно и не постоянно...заказы и договора есть хорошо...а нет...иди на рыбалку...

Александр Митич

с Китаем объединяться собираетесь!?!?..

Сергей

уже общая вакцина

Снежана

На каких основаниях Вы так думаете?

Сергей

есть большой потенциал если не будут воровать

Снежана

Увы....воруют.... А потенциал у страны, и правда, огромный.

Сергей

увидим

Снежана

Думаете, Мирзиёев наведет порядок?

Сергей

ну как пришел большие здвиги к лучшему

Снежана

Поживем - увидим.

Ел
Елена

Чего же тогда они прутся в Россию?

Ел
Елена

Так вот разбаловали-ь и в этом виноваты мигранты

Сергей

от части да

Ел
Елена

Ведь работали русские мужчины на стройках, строили дороги, а теперь только мигранты- по большому случаю они ненавидят нас и работают некачественно, сужу по даче- берут дорого, работают абы как

Сергей

знаю человека который спициально приезжает в узбекистан набирает людей оплачивает дарогу им и они работают у него

Ел
Елена

Известные факты

Андрей Будняев

Гулла яшна Мустакил Узбекистан!

Liza

а на чем поднимется экономика?

Liza

не крупнейший.это был эвакуированный в 41м году химкинский московский ремонтный завод.в 2010 признан банкротом.вся информация имеется в сети

Сергей

запчасти то шли со всего союза которого не стало как жаль что союз распался

Liza

Ефросинья,а что нельзя мотор из тюбетейки сделать?😄

Ефросинья Бурлакова

Я не понимаю на чём вообще ваши фантазии строятся , Сергей Фомов? Для создания авиапромышленности нужны не только технологии,но умы, т.е. квалифицированные специалисты, которые заставят эту промышленность что-то производить. А они все давно в России. В прошлом году и шла речь о кооперации с российским предприятием.

Сергей

Да мои конечно фантазии и вера в светлое будущее не только для Узбекистана есть конечно предпосылки будем посмотреть.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хорошо бы...скучаю по Родине😭

Сергей

что из этих мест

Ход Конем.

Да нууууу???? Шутить изволите?

Ход Конем.

Да как сложится- так и будет! Жить вообще трудно..

Сергей

сейчас меня не интирисует материальная сторона а будующее дети все в россии

Ход Конем.

Решайте, как Вам лучше. Только Вы это знаете.

Сергей

ага думаю

Ход Конем.

Удачи!

Сова Зомбовидная

Сами-то верите в эту сказку?

Сергей

конечно

Toma

Ваши слова да Богу в уши ..)

Сергей

увидим

Igor Fedaev

Будет , в следующей жизни!

Андрей Евдокимов

Ага, и Усманов во главе))))

Сергей

нет

Am
Amon

С чего такое заключение?

Сергей

Алмалык

Сергей

Ну у нас прогресс идет и зарплата нормальная строят новые цеха

Am
Amon

Это радует

Сергей

А у вас как

Am
Amon

Так себе

Гадкий Койот

Какие ещё экономики?

Сергей

забей гугле

Гадкий Койот

Перед ответом забил. Вы бы тоже почитали статистику.

Сергей

видимо у нас разный интернет

Сергей

https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%8B%20%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%83%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5&path=wizard&parent-reqid=1617911850770318-306165507942944692200103-production-app-host-vla-web-yp-174&wiz_type=vital&filmId=6037653545375569608 что попалось

Гадкий Койот

Ссылку не на диванных экспертов дайте.
На официальные источники.
То говно по вашей ссылке смотреть не стал. Это какой-то колхозник старится. Я тоже могу мног чего нагтворить. Дайте ссылку на достоверный источник, не на сплетни и слухи.

Михаил

А какие предпосылки?

Сергей

хороший руководитель

Михаил

И?

Аламути

Китайцам расскажите

Сергей

уже едут

Eduard Mielke

Ну да,после Украины.

Сергей

увидим

Анатолий Иванов

Буду рад за узбеков!

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Шутка дня????

Сергей

500$

Бе
Безилмэн.

Не шизди ланн..Я сам с тех мест.Полно друзей и родственников.5 миллионов узбеков ищут бабки бегая по всему свету...хорош...

Сергей

У меня зарплата такая даже больше я простой электрик

Бе
Безилмэн.

Все Сергей..прекрати.Все в открытом доступе сейчас,информации полно...Не будет Узбекистан в ближайшие лет 10 даже в списке развитых стран.Мне больно из за этого,но так есть.Как были баи там,так и остались.Узбекскую поговорку помнишь про пять пальцев в рот?

Сергей

ладно может и так но резерв конечно есть главное чтоб не воровали

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

амбициозненько)))

Сергей

ну бывает

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Н у мне лично знакомый узбек с негативом рассказывал о новом правителе страны. Чем же по вашему он так хорошо?

Сергей

много хорошего пришло очень много