Шепот

Дорогая!Давай попробуем новую позу?С удовольствием!Ты встанешь у плиты,а я улягусь на диване)🤭Любите что-то менять или так,по накатанной?)

Ответы
Сергей Сергеев

Люблю менять конечно, но что-то и по течению пускаю.Годы... Щас с подружкой занимаемся, жена недавно родила, ей не до этого. Автору вопроса здоровья и хорошего настроения😊🌷🌷🌷

Ро
Роман

Так я и меняю вот занимаюсь бессмертием непрерывно создал свой проект музыкальный биохакинг а там в бессмертии бесконечное разнообразие поз))

Четвертый Год В Одной Фуфайке

"Двойра в ожиданьи пухнет,
Не дождется темноты...
Говорит - пойдем на кухню,
Я отдамся у плиты "...
😜🤭

Игорь Морозов

Для того , что бы что либо поменять надо отказаться от закоренелых привычек . Это ни каждому дано !

Bonza Bonza

По " накатанной" типа обязательное исполнение или произвольное это в теме позы из анекдота😀

__
___________________________________

И не меняться 🤣 я про диван и плиту.))) а то помрём с голоду😳и диван рухнет к соседям ..в низ😳

Леонид Писанов

нужно просто её почувствовать и все позы сами собой возникнут или не возникнут...!?

Владимир Герасимов

Думаю, что он будет не против. Он у плиты, а она утром пойдёт на разгрузку вагонов.

Слава Касьянов

Чего уж там изголяться? Так по накатанной -стиснул зубы и лицом к стенке.😉

I.𝕂öt

стабильность хороша и может иногда и можно менять, но это уж когда уверен)

Ат
Атембас

А у нас в раисии уж 20 лет , сплошной секс, дядя Вова нас всех имеет в попу

Шепот

Ну тебя видимо в первую очередь

Ат
Атембас

Он и тобой не побрезгует 🤣😁

Шепот

А я не подставляю!☝️😛

Ат
Атембас

Куда ты денешся, когда разденешся

Шепот

А я не разденусь!)))

Серж)))

Наверное если долго не менять ничего наступает застой, и полный абзац!

Идальго

когда мужчина сверху, а женщина на кухне - то Камасутра отдыхает...

Игорь Пронин

Знать бы, что лучше или по накатанному,или что то поменять.

Дмитрий Сергеев

конечно особо если надо что то вкусненькое приготовить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правильно, счастье абсолютно не терпит постоянство .

Мужчина

Ммм.... Как фантазия разбушевалась!!!! 🖼 🤭😉

Виктор

Конечно что то в жизни надо постоянно обновлять

Игорь

Да, нелегко это терпеть.. одну и ту же позу..

Олег Авилычев

всегда что то новое даже можно запутаться