Ракиб Расулов

Разница между протестами на Украине и в Белорусия в чем заключается

Ответы
Виктор Шаламов

Разница в том, что Лукашенко не Янукович. И силу применить может и не труслив - в народ выходит. Следовательно у белорусов всё идёт более мирно. А хохлы почуяли слабину Януковича и расходились не на шутку.

Ракиб Расулов

кроме того эмисары из америка свободно приехали на украину и банда сжигала людей

Ракиб Расулов

пока не сработала снг работа председателя снг 1

Алексей Закурдаев

Да ни в чём! У нас то же были протесты и сегодня идут и что? Мир изменился? Народ и в Украине и в Россеи нищий!, более благополучно было у белорусов но!!!, это как посмотреть...

Ракиб Расулов

простым примером пиши в украине есть город херсон это означает хер с вами братья а в белорусию город могилов это мы и свами имеем одной могилы

Алексей Закурдаев

Не верно т.к. не конкретно!

Ракиб Расулов

ну я незаставляю вм верит или нет

Алексей Закурдаев

дело не в верю я или не верю.., дело в правде.

Галина

БЕЛОРУСЫ ПОЙМУТ ,НА ЧТО ПОШЛИ ,А УКРАИНА И НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НИ В ЕВРОПУ НЕ ПОПАЛИ И России не нужны .

Ракиб Расулов

да точно 90процентов заводы беллорусия сирье получают из россия они никогда нестанут спинй к россию народ добрый и умный

Галина

СНГ видно не срабатывает, потому такая буча и поднялась .

Ракиб Расулов

вот именно нет четкого механизма действия а там руководство снг зачем надо

Goldilocks

В Украине на митингах за отстаивание правды убивают через одного, а в Беларуси - каждого, кого поймают.

Виталий Вяземский

На Украине главными врагами объявили весь русский народ, стали угрожать ему, отсюда и Крыс и Донбасс.

Аврора Шиллер

Никакой разницы... Сценарий тотже, проплачено теми же людьми. Следующие мы на очереди скорее всего😢

Ракиб Расулов

зачем философуешь нехорошо так как руководители даеко от народа слишком и сравнивай зарпата в миллион и зарплата в 20тыс

Аврора Шиллер

Я высказала свое мнение. Если вам не нравится могли и не читать.

Остап Небендер

О-ля-ля... А где они близко?... В Гренландии разве что)))

Сеня

Скрытое, что творят органы, вылезло на улицу и весь мир увидел, как жили 26 лет не вынося сор из избы(((

Та
Танюшка

Нет у них разницы. На сегодня только амбиции по поводу русских. А ты за кого переживаешь?

Ракиб Расулов

я уважаю белорусского народа они очень нас уважают

Та
Танюшка

Ну болей за них и они победят. Твои то трудности....

Та
Танюшка

А ты возьми и запрети мне, прикалывать тебя... ))))

Seduce Mi Mente ;)

То что там есть люди, которые устали ) и могут иметь свое мнение в живую и показать его.

Ракиб Расулов

неможешь роше писать в украине есть город херсон это означает мы хер свами будем а в белорустю город могилев имеем с вами обшии могилу

Владимир Ра

В Белоруссии, "пятая колонна" пролетела. А в Украине пиндосы, сделали, что хотели.

Ан
Анатолич

Ни в чём,люди хотят нормально жить,а сильные мира сего решать свои проблемы.

Ракиб Расулов

точно а верхние нехочетслушать зовы людей

Ан
Анатолич

Сытый голодного не разумеет

Ракиб Расулов

сытый ради себе даже копееки недают бедним

Рафаиль Канюкаев

в Белоруссии нацистов не уважают, а на окраине они во главе всех мокрых дел

Ракиб Расулов

точно они интернациональный народ посмотри там и поляки и евреи и русские и украинцы и многие живут дружно и счастливо

Рафаиль Канюкаев

на окраине точно также жили многие народы, но западенцы взяли реванш

Ракиб Расулов

поэтому беларусы перекрасный народ нежалееть свои помоши к братским народом

Му
Мусечка

если у тех кто ходит на митинги отжать айфоны,можно поправить экономику.

На
Наталья

Думаю, что протесты в Белоруссии не повлияют на государственные границы

Ольга Никифорова

Мне кажется ничем,почему нашим кажется, что в Белоруссии всё по другому.

Ракиб Расулов

там люди стали образованные там ж властям было по новому работать а они работали по старому уволняю и криминали и прочие

Ольга Никифорова

Но ведь там руководят ребята,которые устраивали майдан в Украине.

Ракиб Расулов

белларусы недопустят украинцев

Ракиб Расулов

да посмотрим и что дальше будет по закону президенскую выборы должны быть без кандидата во власти то есть временно властвовал конституционный суд до передача власти народному избранному

Ольга Никифорова

🤷‍♀️Будем надеяться что сделают правильный выбор.

Татьяна Tatiana

На Украине это привело к смене власти.....а Беларусь еще в процессе....

Владимир Зернов

На Украине гораздо больше бандитов и отморозков - оттого майдан

Ракиб Расулов

педагог макаренко нетолько воспитивал хороших людей но и бандитов поэтому янукович был далеко от народа знал что из сша приехал там человек а он ничего делал отпустил его

Владимир Зернов

Насчет Макаренко верно-сын его был уголовник и сидел в тюрьме. Остальное не очень понятно

El
Elen

В позиции мирного противостояния против вооруженных людей

Ракиб Расулов

уже всех недовольных посадили это говорит о режиме

Аламути

На Украине буйные были, в Белорусии просто помешанные.

Владимир

Украина и Белорусь сильно отличаются друг от друга