Ам
Амелон

Мужские слёзы - это признак смелости и мужества или слабости?

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

это признак того что МУЖЧИНА не может СДЕЛАТЬ что либо--когда случается не поправимая утрата и гибель близкого не по ЕГО вине

Татьяна

Это признак умения выражать свои эмоции. А не сдерживать, как их учат с детства. А потом, как следствие, живут мужчины меньше.

Наталья Петрова

Если мужчина плачет, для меня это означает, что случилось действительно что то очень серьёзное, вызвавшие душевную боль.

Александр

Я считаю, что это проявление слабости.. Мужчина не должен плакать в любой ситуации, он должен в себе держать многие вещи..

Ам
Амелон

Рождение ребёнка........Смерть близкого человека..........Многие вещи держать в себе сложно, и не всегда нужно, для психики нагрузка большая. Удачи Вам!

.леkс.. .ото.

признак сентиментальности , которая подкатывает в старости...
отсюда вывод - мужские слёзы - признак пожилого человека.

Тамара Коваль

слезы слезам - рознь.... ваш вопрос напомнил мне слова из песни: "кто не терял друзей и близких пусть посмеется надо мной"

Aleksandr Loychenko

Хитрые...Какие🤓😁...Иногда...Адреналина...Перебор...Срабатывает ...Клапан...Но...по Воспитанию...Стыдно Это Показывать...)

Татьяна Зайцева

мужские слезы-это боль и разочарование,обида иль досада,потеря-эти слезы,прежде чем прольются долго копятся внутри...

Натали

Если для них есть повод, душевности, человечности, может и мужества. А если так, от делать нечего слабости, соплижуя.

Психоделический Енотик )

Это отсутствие страха проявления эмоций ) как по мне жаль что многим это запретили и обозвали что это не хорошо )

Ев
Евгений

Это признак смелости и мужества. Не забывает про 9 мая, ветеранов и песню "Этот День Победы, порохом пропах...."

Борис Иванович Тимошенко

... от отчаяния... и оны горьки... и присущи сильным характерам... с опасным выводом... для тех кто раздосадовал...

Евгений Лысых

Это конденсат от обиды когда тебе подло применили боль а ты сделать ничего не можешь потому что уже поздно

Михаил Зарипов

На публике - способ разжалобить или надавить. Без свидетелей - это его проблема, о которой никто не узнает.

Ѻлегъ

это признак того, что человек не бездушен ...ни смелость ни мужество и тем более слабость здесь ни при чём

Ам
Амелон

Спасибо большое, хороший ответ.

Ѻлегъ

не за что, Ира 🙂 🌹

Николаус

Это снятие стресса,ибо без них бы убил точно и давно бы отсидел и вышел, чем всю жизнь стресс снимать!

Максим

Ну незнаю. Я раз себе два пальца ломом при......ярил. Оно само на глазах наворачивается😜

Шурави

Это свидетельство наличия души и тонкой натуры(если только слёзы не поповоду,что пальчик прищемил)

Ам
Амелон

Ну тонкая натура сидит и рыдает потому что жаль в сериале Марию,которая такая хорошая,а её так подставили и она теперь потеряла ребёнка и память. И спасая бедного котёнка ,накормив,слёзы капают,как его жаль,а к себе не могу всех взять ведь.Так? О,а этот прекрасный закат просто щемит сердце от его лучей,и опять навернулась слеза утончённости))

Александр Тихомиров

Очень трудно сдержать слёзы от потери близких тебе людей или питомцев. А остольное всё это эмоции.

Сергей Иванов

А Вы видели мужские слёзы ? Чёт я как то очень сомневаюсь, что именно Вы имели такую возможность .

Ам
Амелон

Мой муж очень сильный человек,когда погиб его друг,он утонул,муж с его супругой искал его,потом нашли,всё происходило очень печально,долго,трагично,он держался,а на кладбище заплакал.....Это личное. Ну и по работе бывает вижу слёзы мужские по разным причинам) возможность такая есть.

Сергей Иванов

Вы мея постите, но Вы хоть сами пробовали читать то, что Вы тут "накалякали".
Мдааа ?.. 😳

Сергей Иванов

Лично для меня всё понятно ! - Фантазёр Вы ещё тот ! Но, это Ваши проблемы !!!

Ам
Амелон

В чём фантазия? Лично я точно знаю,что мужские слёзы есть,что есть слёзы мужества,есть слёзы слабости) Работа такая,повидала много)

Сергей Иванов

Бухать по меньше не пробовала , "работа" ?🧐😁

Ам
Амелон

Не стои судить по себе. я вообще не пью))) А работаю психологом,в своём личном кабинет. Удачи Вам)

Сергей Иванов

Ага, мечты по пьяне это ещё те фантазии.☹️