Руслан Вальдемарович

Почему у большинства современных мобильных телефонов нет фонарика?

Ответы
Gordon Freeman

Владельцы большинства современных телефонов ночами тихенько сопят, а не пробираются по гималайским джунглях в поисках выхода.

Лариса Бородина

я считаю это не обязательно.Мобильный телефон-это средство связи, к которым фонарик ну никак не относится.

Ка
Калипсо

потому что подстветки достаточно. У меня подсветка как фонарь, по темному подъезду можно ходить!

Олег Молодов

Таки вопрос!!! Куча их с фонариками, выбирай! Но лчше фонарь отдельно, телефон отдельно.

Fallen Angel

Надо предложить,покупаешь два телефона,каска шахтёра с фонариком бесплатно!

Ор
Оршпоп

Чтобы меньше воровали, когда их хозяева ходят ночью в неосвещенных местах.

Алька Energizer

А так же: штопора,открывалки,пилки для ногтей,пудреницы и зеркальца?

Алексей Михайлович Ловкачёв

чтобы не составлять конкуренцию Китаю в производстве фонариков

Aliverdi Axmedxanov

не знаю.у меня мобильника нет и как им пользоваться даже не знаю

Ириска Землякова

темнота друг молодежи вот и нет...никого этим уже не удивишь

Натали

точно, у меня тоже оказывается нет. Экраном будем светить

Санечка Буштакова

потому что у них большой экран и они и так хорошо светят!!!

Игорь Арзамасов

аха. Я как-то купил фонарик, а оказалось - это мобильник....

Максим

Потому-что дисплей служит осветительным прибором )))

Карпов Денис

есть прога фонарик ставиться практически на все

Юрий Петров

много энергии кушают! и это телефон а не фонарик!

Татьяна Сухина(Покидько)

это к лучшему, мой меня достал, сам включается!!

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

скоро выйдет новая модель... тел. +зажигалка))))

Виктория Романова

Можно купить отдельно и примотать скотчем 🙂

Ан
Андрюха

или хотя бы штопора ...на крайний случай !!!