Алексеевна ...

Люди, которые пишут на задних стеклах авто надписи "Спасибо за дочку", действительно думают, что их женам помогали другие автомобилисты?

Ответы · страница 16
Любаша

Хахахахаааааа...в точку!!!

Любаша

Светлан, приоткрой глазок))) 😳 вот так!

Александр

Интересный подход.:-) 🙂 🙂

Алексеевна ...

Саш, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Александр К.

Это подарок жене - авто))))

Макс Александрович

Может он за машину пишет

Макс Александрович

Есть только один способ узнать )

Макс Александрович

Тебя это волнует и ты его осуждаешь и не понимаешь мне пофиг

Саша

меня волнует?))))))))))))))

Juliya

Без комментариев..))))))))))

Алексеевна ...

😄 Юль, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Натали Брукс

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Агрессор

миф. нет таких надписей

Алексеевна ...

не пизди и не пиздим будешь!

Максим

Это благодарность теще

Pом

"Коля! Спасибо за сына!"

Алексеевна ...

😄 хахахаххахааааааааааааааа Ром, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Te
Terminator-Term

наверное сосед помог 😄

Саша

написал бы на двери, машина то при чем?

Профессионально Сантех.работы

😄 Пишут всякую хрень!!!

Алексеевна ...

:Dда, и не задумываясь ляпают

Профессионально Сантех.работы

Нужно свою благодарность,любовь доказывать делом! Всё остальное - пустой трёп.

Сергей Задунайский

Нет, им гаишник помог.

Masha I

)))))))))))))))))))

Я С Марса

перед тещёй лебезят)

Вьюга

😂😂😂Ой не могу!

Данила

🙂

Александр

У нас пишут Я ПАПА!

Алексеевна ...

вот это более менее понятно!

Аноним Я

Ну что за бред.....

Алексеевна ...

как надоели сивые кобылы, которые кроме слова бред.. ни одного не знают

Аноним Я

Ну про кобылу не в точку, а как ещё бред назвать?

Андрей Левченко

или автослесаря

Алексеевна ...

😄 Андрей, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Денис Скрипка

что с вами народ

Саша

о БОГГИ, что же с нами??????

Олим Шарипов

Гаражи путают...

Олим Шарипов

Привет Света! Спасибо, нормально. Как сама?

Алексеевна ...

ЕГЭ сдаю)) нервяк постоянный))

Алексеевна ...

ему то похер, а мы все на нервах))

Алексеевна ...

сначала сдать нужно, чтобы поступать куда-нибудь

Алексеевна ...

как можно куда то поступать, если можно экзамены не сдать)))))))))

Алексеевна ...

что это значит? выпускной сдаст?

Олим Шарипов

Да кто их в школе оставит! 😄

Евгений Гл

😂 позабавила

Алексеевна ...

😉 но ведь логично! ))))))))))))))))))) Жень, проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

Евгений Гл

Логично, согласен. Меня подобного рода надписи тоже забавляют, но ваши измышления мены напрочь порвали 😂 до сих пор не могу остановиться 😀 Проголосовал

Алексеевна ...

спасиб, Жень 😘 Это хорошо, потому что смех продлевает жизнь и сокращает рабочее время! 😉

Евгений Гл

Хах, И Вам спасибо, давно так не смеялся. Вы мне основательно жизнь продлили

Алексеевна ...

хорошего дня и настроения!)))))))))) а мне пора домой уже)) счастливо!