Алексеевна ...

Люди, которые пишут на задних стеклах авто надписи "Спасибо за дочку", действительно думают, что их женам помогали другие автомобилисты?

Ответы · страница 3
Алексей Васильев

эти люди показывают какие они успешные и типа жене за дочь купили авто- это для своего чеславия

Алексеевна ...

так на надписи нет слова ЖЕНЕ 😄

Алексей Васильев

ну там же дама за рулем, и не важен ее статус

Алексеевна ...

не везде дама за рулём! а где дама за рулём - получается эта дама благодарит сама не помнит кого за дочь?

Алексей Васильев

она сама себя будет благодарить?

Алексеевна ...

вы вообще вдумайтесь в надпись

Алексей Васильев

ну и кто ее по вашему на писал?? или она богу адресована?

Андрей Волощенко

нет надеются узнать увидев на переднем стекле у сознательных надпись "пожалуйста" чья дочка))))

Саша

даже боюсь представить в жизни такой случай)))))))))))

Татьяна Кирилова

Непонятно почему вообще люди клеют это к себе на стекло.Можно подумать что за рулём придурок...

Игорь Nusferatus

Ну или с женой больше нет никаких контактов, кроме возможной встречи на улице в разных машинах

Георгий Макаров

Видимо они это делают для того, чтобы не забывать благодарить свою жену, и поменьше ругать её.

Лена

Нет. Это просто очень открытые люди, которые хотят поделиться своим счастьем со всем миром.

Мутабор Искатель

объясните мне дураку непонятливому.. в чем их проблема или моя ?? что не так в этой надписи ?

Петро Петрович

это надпись для машины,которую подарили жене. За рулем та, кому это спасибо предназначено

Се
Сержик

Вот это огонь,да! Спасибо за дочку и сам на этой тачке двигается ахахахахахах ну юмористы

Се
Сержик

а может это жены им дарят тачки? Ахахахахахахаха

Алексеевна ...

не знаю, я когда читаю надпись и мужика за рулём вижу - сразу смех разбирает, бедный бездетный благодарит неизвестного помошника

Аднан Дахаев

Похоже, да. Как и те, которые пишут на машине "помой меня", думают, что кто-то откликнется...

Алексей Королев

Недавно с другом обсуждали этот вопрос. Пришли к выводу, что они так показывают радость.

Саша

ага, консилиум собирали... понятно

Алексей Королев

Когда два друга общаются, это уже консилиум?

Галина

Хороший юмор! Просто мужиков прёт от счастья и они готовы поведать об этом всему миру!!!!

Данила

Нет , это юмор ))

Татьяна Васильева

В Анапе пишут на капоте! Как знать, толи-встречные были причастны, толи следом едущие...:)

Kr
Krechet

Круто! Меня веселят эти надписи ,но я никогда не рассматривал их в таком контексте !)))))))

Геннадий Чиков

Я видел в центре Анапы на трассе похожее высказывание значит город помог....спасибо ему

Алексей Пономарев

Не вижу взаимосвязи с другими автомобилистами. Радуются наверное так, поэтому и клеют

М@
Милый @->-- (Москва)

есть такие Б............абы которые пока муж на работе по 6 любовников через себя ежедневно

Артур Ахметов

Ну а надпись "Ребенок в машине"? Что я, увидев эту наклейку врежусь в другую машину?

K Неважно

ндаа. все значительно хуже чем я думал. они бы еще спасибо за влагалище написали 🙂

Евстегнеев Александр

Да некоторые так и пишут"Трофейная" . то когда чужая жена в машине или как понять?