Ольга Радченко

Как вы думаете, кто ваш главный враг, который тормозит успех, способствует безделью, всячески рушит планы и отбивает желание работать?

Ответы
Юрий Юрченко

Коммерсант. Так и норовит обмануть и испортить настроение, а без настроения и успех не успех, и работа не клеится, и планы кажутся невыполнимыми.

Троно Лель

астральный ментальный конструкции я их паразитами называют кто-то бесами но мне кажется что в последнее время это я для них враг

Михаил Алексеенко

Ненастойчивость в достижении цели, недооценка простых качеств: усидчивости, и тому подобное по иному- лень!

Профиль Удалён

Кто-кто? Канешна это конь ф пальто! Вот был бы без пальта, то была бы совсем другоя делла!))))))

Иван Рублёв

это я сам, но он же и лучший друг, ибо планы, успех, и желание работать - никуда не ведут.

Любовь

жизненный стимул, если он есть то все ок., а вот если нет...то тогда да...

Алексей Новиков

ум собственный а жуже врага родственник т.к. не может быть бывшим,

Мила Ананьина

Ум страхи сомнения и привычное величественное сопротивление

Старость Пристарость

люди которые всячески способствовали моей нормальной жизни

Андрей Бородинский

Если бы кто то это знал то не было бы всего что перечислили

Андрей Бородинский

Вроде лень наоборот двигатель прогресса,когда лень что то делать придумывают приспособления

СЕРГЕЙ КАМЕНЕВ

Да видел я его в зеркале ! Вроде обычный парнишка.

Кайрат Каиров

говорят, больше бойся самого близкого человека

Евгений

Лень, раздражительность и слабохарактерность

Владимир Сезонов

Но я и не знаю, но безделье не получается ...

Ольга Радченко

это хорошо что лень вам не подружка

Владимир Сезонов

Просто так я и телик не могу смотреть (составляю план на день в голове и с ноутбуком) ...

Ольга Радченко

составлять планы-это привычка или армейские издержки?

Владимир Сезонов

Я экономист, привычка, мне кажется без них придешь в никуда ...

Владимир Сезонов

А я не тороплюсь и не напрягаюсь, если что-то не сделал сдвигаю по срокам и все ...

Владимир Сезонов

Спасибо, Вам всего доброго ...

Татьяна Сычевая

Природная лень и отсувствие дисциплины.

Андрей Стрельцов

Тот кто обещает и не делает. Рушит планы

Андрей Стрельцов

Это враг. Который пообещал, на эти обещания расчитываешь, строишь планы и ждешь. А иначе бы пошел по другому пути и все было бы нормально

Владимир Петухов

Инерция мышления и пробелы воспитания.

Алекс Венцель

Лень и неуверенность в своих силах...

Ел
Елена

Да лень это. Но она мне не враг. 😄

Ергалиев Жомарт

Тот кто молча смотрит со стороны