Пе
Пертурабо.

Вопрос #1 037 438 105 удалён... охренеть, это ж сколько вопросов было задано в общем и целом... У меня столько пальцев нет, чтоб посчитать.

Ответы
Не
Несмеяна

Даже у тебя 157 вопросов. Старые не стираешь. Вот так и засираете сайт своим хламом.

Пе
Пертурабо.

Тащемта у меня их более тысячи. Просто я удаляю, раз в два квартала.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А как понять сколько своих вопросов удалила я…их тоже было очень много😌

Аламути

Позовите друга