Пе
Пертурабо.

Вопрос о картинах за 1200, а что если картины это как винище богомерзкие. Все эти эксперты, лишь делают вид, что понимают и оценивают сей продукт? И нет разницы между Уорхоллом и Моне?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Гитлер в свое время называл всю эту лохотронную мазню ..Дегенеративным псевдоискусством..

Пе
Пертурабо.

срам надо прикрывать!

Пе
Пертурабо.

так усы должны быть такие, чтоб противогазу не мешать работать

Романа

Но мы-то не эксперты и видим эту разницу. А 1200 это что?

Романа

Интересная лекция? Хотелось бы понять его картины)

Пе
Пертурабо.

Не, там вскользь это было, лекция про культуру потребления, откуда бренды взялись, как работали, и как мир стал таким

Романа

А Моне великолепен!

Пе
Пертурабо.

Чуваку более нравится Айвазовский, видимо тяга к морю

Романа

Да, впечатляюще!