Ви
Виктория

Главная причина измен женщин в семье скука в отношении с супругом?

–1
Ответы
Мария Кривошеева

Хороший вопрос👍 Если не подкидывать в костер дрова рано или поздно он потухнет. Чтобы костер любви горел, а брак оставался крепким и счастливым нужно его подпитывать нежностью и теплыми чувствами. Думаю даже находясь в браке десятилетиями можно оставаться интересными друг другу. Но это огромные усилия обоих супругов. Те женщины, что уходят налево просто не хотят первые прикладывать усилия. В счастливом браке супруги живут по принципу "Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому".

Собеседник

От безнадёги это случается у баб.А у интеллигенток Буйство матки на фоне психического расстройства (временное помешательство),дурное влияние отрицательных персонажей в жизни ранее.А вообще :"Жена Цезаря вне подозрений!" чаще...🙂

Ви
Виктория

слышала откровения дам. что от пофигизма мужей и отсутствия внимания

Собеседник

Мне многое не пофиг ,внимание у меня такое ,что не каждая выдержит.Так что...

Иван Мелехин

Вряд ли.... Это в природе заложено... Просто сейчас идет некое оскатинивливание. И на первый план выползает все животное, а человеческое прячется. Не следует искать оправдания - все ложь.

Ви
Виктория

это психологи говорят, и в чем то правф. жены не прощают пофигизма к ним

Иван Мелехин

Вы правы, - я психолог(уже более 2 лет). Это касается не только жен, - это правило соответствует человечеству в целом. Оправдывание косяков одной или другой стороны приведет к замене базовых понятий и смешает не только эмоциональное и логическое, но и в целом видовые понятия.

Ви
Виктория

люди семейгые так годами живут вместе не разгонишь и блудят друг от друга. в чем прикол. обьясните

Иван Мелехин

Многофакторность этого аспекта жизни не позволит в данном виде общения вам все объяснить, но кое что задеть можно... Первое - человеческая привычка(не желание развиваться дальше в паре с одним оппонентом, - достаточно выполнять функционал). Второе - в семье есть социальные роли и личностные, так вот личность которая отвечает за либидо не выносит скандалов, придирок и прочая, а потому ищет возбуждения на стороне, по причине проявления эго другого человека. Если по человечески - не надо орать , скандалить, проявлять недоверие и т. д. И тогда у мужа стоять будет на жену, а не на другой объект... Есть еще и третье и четвёртое и т. д.

Инна Лукашова

В семье нет уважительных причин для измены... А вот если семья как таковая перестаёт существовать, то и "изменой" это трудно назвать...

Ви
Виктория

знаю такие семьи, но чатсо жены терпят этот рахврат, а мужья ни часу ни дня,вот парадокс

Инна Лукашова

Я бы тоже ни секунды не терпела...

Ви
Виктория

прекраснао вы очень ценная женщина и читсая.я тоде за чесность и чистоту в браке,это важные веши и доверие

Инна Лукашова

Спасибо, Викочка!!!😘

Ви
Виктория

и вам прекрасного времени суток и здоровья!

Инна Лукашова

Взаимно!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА СТАНОВИТСЯ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД КОГДА ВДУШЕ СТАНОВИТСЯ АРКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

Ллири Хесс

Забот вам мало. Не было бы: стиралки, кухонных комбайнов, микроволновок, центрального отопления, водопровода... не до скуки было бы.

Ви
Виктория

я не при делах. и гаджеты ни при чем. в нормальных семьях они помогают браку

Ллири Хесс

Скука - это лучшее, что есть в жизни.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть работает тогда не заскучает! А скука даа оч серьёзная причина пока муж на двух работах работает!

Ви
Виктория

дело не в работах. а в пофигизме мужика по отношению к жене

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это называется с жиру бесеться часто у женщин есть все и даже более но они начинают сума сходить реально начинают изменять а потом тып это мужчина виноват он ей типо внимания мало уделял! Когда он по 10 - 12 часов работает! На сегодня это частое явление

Ви
Виктория

не встречала таких.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел! Все у них есть ток им мало все рушат семью а потом мужики типо козлы!

MคLꭵήค

Отношения убивают не ссоры, не претензии, не крики, а пустыня однообразия и предсказуемое болото.

Ви
Виктория

не то, пофигизми лень и взаимные обиды, накпившиеся за годы браков

MคLꭵήค

Лень возникает от нежелания вносить в отношение что- то новое , а обиды от надоедливого и накопившего однообразия и каждый день..

Ви
Виктория

хотя. могли бы жить иначе. но это ежедневный труд

MคLꭵήค

Труд был бы намного приятнее если бы умели слушать, прислушиваться и договариваться между собой. Проще всего тянуть "одеяло" на себя и выговаривать претензии, не учитывая мнение человека с кем хотел/а прожить всю жизнь в горе и радости. Грош цена таким отношениям.

Леонид Смирнов

А хрен его знает, возможно ещё и зажратость и тараканы в голове, а также масса свободного времени.

Ви
Виталий

Наверное просто приедаются отношения со временем. И любящие люди этого не замечают.

Олег Соколов

Да не только скука. Непонимание....пренебрежение...И все эти факторы - главные.

Vlad

а с любовником она мужу на арене цирка изменяет..? 🧐 там веселее..?🤔

Тень

Главная причина измен мужчин в семье скука в отношении с супругой)

Тень

найти управу или убедить мирно)

Ви
Виктория

разговаривала с этой воачихой после. она глаща в пол тыпила и говорит не смогли бы спасти вам. дичь какая то

Тень

люди не боги...совершают ошибки...не только технические, но и в выборе на уровне мышления, сознания...порой мы сами виноваты, что не стоим на своем, а перекладываем ответственность на тех, кто в идеале, должен всё делать правильно...но зачастую, это не так...наша жизнь только в наших руках. Мы должны сами добиваться своего счастья, не смотря на чье-то мнение...

Ви
Виктория

мы всю жизнь ответственны за свой выбор и за отношения в нем

Тень

ответственны и брать ответственность - разные вещи...

Николай Богомазов

Чем больше у жены руки заняты тем меньше дурных мыслей в голове.

Илья

ну так всегда можно разообразить. Если у мужчины есть фантазия.

Ал
Алекс

Согласен . Женщина ищет на стороне то , чего не хватает в семье .

Слава Касьянов

Глупости всё это. Организм живой всегда требует разнообразия.

Сергей

вот оно как, а мужские это всегда потому что бабник и кабель)))

Marina Sadovaya

Вот вот

Ви
Виктория

именно так

Сергей

да уж

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главная причина измен женщин в семье сука . . . ну и водка тоже!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А зачем скучного себе в супруги изначально тогда выбирала?!

Ви
Виктория

я не при делах

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А я и не переходил на личности, тут вопрос к персонажу...

Ви
Виктория

бог с ним с персонажем