Задолжник

В день крещения поминаются убиенные русские , крест которые на себя вешать не хотели ? Или они для храмовников мусор , а не мученики ?

Ответы
Evgen Manujlov

Истинная религия русских не православие.Эта религия берёт начало от христианства,а оно было навязано славянам деятелями из Константинополя!Следовательно и сама символика креста,который на себе тащил Радомир,а не еврейский Иешуа из Назарета,обозначает тащить на себе крест гонения,унижения и порабощения народа славянского!!!Надеюсь глаза открылись!!!)

Задолжник

У кого?)))

Evgen Manujlov

У тебя,хотя я могу и ошибаться.)

Задолжник

Я давно смотрю и вижу и слышу) без креста в душе )))

Evgen Manujlov

Это радует!!!Люди начинают по-тихонько просыпаться и включать Разум.)

Задолжник

Сложно, но бывает достучусь до немногих

Evgen Manujlov

Просто надо избавляться от рабского мышления.)

Задолжник

Славно)) рад читать

Сергей Ткачев

СТРАШНОЕ КАКОЕ ТО У ВАС ИМЯ

Задолжник

Нееее

Сергей Ткачев

КАК НЕ.. МЕНЯЙТЕ.. ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО

Задолжник

Угу

Alexander Mik Weidung

😸