Л.
Лариса .........

Должны ли у супругов совпадать цели?...как у вас с такими совпадениями?

Ответы
Alexandr Kalikin

....ЦЕЛИ определялись на семейном совете. Сейчас определяются на совете РОДА....Вот в сентябре приезжали с-новья...топили баню шашл-ки жарили...алкоголь м- не пьем ни с-новья ни я...они пили пэпси я квас...составляли план развития на 3 года....Некотор-е вопрос- оставили откр-т-ми....будут решаться по ходу дела....

Коля Сахалинский Живу На Украине

Глупее вопроса еще не встречал! А какой тогда смысл супружества если цели разные?! Супружество есть СОЮЗ!!! Союз Карл!:) (Союз-обьединение по признакам общности взглядов)

Л.
Лариса .........

на гениальность и не претендую....а у меня с мужем цели разные...вот

Коля Сахалинский Живу На Украине

Значит нет союза.

Л.
Лариса .........

похоже

Александр Илларионов

Навряд ли кто помочь друг другу может,
мы так разобщены на самом деле,
что даже те, кто делит с нами ложе,
совсем не часто жизни с нами делят. И. Губерман

Виталий Монах

Лариса как только будет супруга обязательно поделюсь, но считаю, что каждый из супругов обязан только на фундаменте понимания строить отношения.

Виталий Монах

это меньше чем крохотных

Л.
Лариса .........

благодарю....

Виталий Монах

от души прекрасная Лариса. Всех благ вами и до встречи в чате.

Л.
Лариса .........

Всех благ ,Виталий!!! до встречи на вопросах!)))

Виталий Монах

от души душевная

Александр Илларионов

Навряд ли кто помочь друг другу может,
мы так разобщены на самом деле,
что даже те, кто делит с нами ложе,
совсем не часто жизни с нами делят.

Владимир Путешественник.

цель которая должна совпасть это родить и воспитать ребенка и дать ему все необходимое.... а все остальное только совпадение

Л.
Лариса .........

прав

Владимир Путешественник.

жизнь как учитель

Л.
Лариса .........

самый лучший при том...

Иван Иванович

Это совершенно не обязательно.Но в семье -да..Хотя у каждого из супругов могут быть свои амбиции. А без амбиций и жизнь не та!!

Л.
Лариса .........

ясно...

Волк, Серый Волк

Ежели они вдвоем кого из двух стволов, как типа Бонни и Клайд... Хотя, не. Цели надо распределять - так патронов меньше уйдет )

Людмила Милая

Мы с мужем совершенно разные, вкусы, увлечения - всё разное... Но тем неменее нам хорошо вместе, просто уступаем друг другу

Пловец Новочеркасск

Цель-идеальный или реальный предмет...и совпадают и разнятся и это правильно....личное что то должно быть у каждого

Александр Барышев

Привет Лорочка!!! Необязательно, со временем все это настроится. Сегодня отмечал с женой нашу рубиновую свадьбу.

Л.
Лариса .........

Поздравляю ,Саша!!! Всех благ!!!

Александр Барышев

Огромное спасибо.

Георгий (Юрий) Лысенко

Если они не совпадают, то вместе не живут, а если и живут, то это называется , не жизнь, а существование

Л.
Лариса .........

понятно

Дайлова Надежда Гомель

Супруги, как два пазла из одной картинки - должны хорошо подобраться. Иначе картинка не получится....

Л.
Лариса .........

мне нечего добавить...

Дайлова Надежда Гомель

А что тут добавишь.Жизнь - она сама вносит коррективы.

Радомир Велес

Почти всегда совпадают, если есть разногласия всегда ищем компромисс, который устроит обоих.

Л.
Лариса .........

хорошо!

Анатолий Басанкович

у жены спрашиваю,а почему ты мне разрешаешь всё делать?ответ,а ты делаещь ,то,что мне надо...

Леонид Кирийчук

Редко такая жена есть с которой цели совпадут. Женщины как правило сами не знают что хотят.

Л.
Лариса .........

эх...

Евгений

В некоторых наиболее важных направлениях - да. Например - дома должно быть всем хорошо

Л.
Лариса .........

согласна...

Алекс Венцель

Обязательно должны быть общие дела и цели иначе им однажды станет не о чем говорить.

Л.
Лариса .........

а поделиться каждому своим?

Алекс Венцель

Вот именно...))))))))))

Ни
Николай

что значит цели если я хочу пойти в маг за водкой значит жена тоже должна хотеть

Л.
Лариса .........

а как думал...если - нет...то не идти!!!

Ни
Николай

но захотел то Я но вообще то такого не бывает но могут совпадать кое в чём другом

Ни
Николай

ДА ДА ДА

Сергей Горин

Ой больной вопрос сколько не пробывал все башку отрубали не везет с женщинами

Сергей Горин

Я тоже его не люблю а тебя очень

Л.
Лариса .........

имя есть у Кащея?

Сергей Горин

Давно когда то было другое имя но околдовали старички то так что забыл вот может Дед Мороз в Новый год расколдует

Л.
Лариса .........

ждемсс...а пока спокойной ночи!!!

Сергей Горин

Ага мурлыкаю песенку