Андрей Штукин

Что делать,если жить осталось менее полугода?

Ответы · страница 2
Алексей Жрец

Подобрать себе место на кладбище, выбрать гроб, плиту, прощальную церемонию - вобщем всё как надо

Элина Гребенчукова

Жить, просто жить и наслаждаться каждой минутой. Честно, самой даже страшно такое представить...

Елизавета Бутенко

радоваться каждому мгновению и стараться сделать так, чтобы окружающие вас тоже радовались

Вика Ахраменя

никогда об этом не думала,..честно даже не представляю как бы я себя ощущала в такой ситуации

Лариса Власенко

верить в жизнь и жить любя себя и верить, что это не так и в переди еще очень длинная жизнь.

Баха Байгожина

Жить в свое удовольствие,сделать доброе дело и попросить прощение у тех кого ты обидел!

Ирина Антипенко

Наверное дарить свою любовь близким и родным, а вообще я плохой советчик... Здоровья вам

Ева Линская

всё,что хочешь,жить каждой секундой=)вытворять то,что раньше не осмеливался сделать!!!

Виктория Гребеньщикова

не думать об этом...не загонятся...я думаю если сильно хотеть жить...то жить будешь

Лю
Любовь

Раздать долги, попросить прощения у тех, кого обидел, и сделать много добрых дел.

Таисия Андриянова

кто вам такое сказал? И Вы повелись на этот приговор,что ли? Во мужики!Во дают!

Людмила Широченко

Жить и не считать. Не платить ни за что, просто делать то, что хотелось всегда.

Tamara Lutsenko

Радоваться жизни.Очистить свою душу.И молится.Чтобы Господь, простил грехи.

Мария Жарчинская

прожить жизнь так, чтобы не было ничего того, что ты не сделал в этой жизни...

Татьяна Войнова

жить на полную катушку чтобы потом не жалеть о бесцельно прожитом времени

Мария Джафарова

не задумываться об этом и проводить время не впустую с самыми близкими

Вероника Шафиева

постараться сделать все что не успел, или прожить в свое удовольствие

Александр Пономарев

Грабить банки и побывать там, где ты не был еще, но хотел бы побывать))

Naty Naty

Это просто вопрос, не имеющий отношения к Вaм епосредствено, нaдеюсь?

Под Солнцем

Жуть, конечно...Но, наверное, что всегда хотелось сделать... не знаю....