Наталья Л

объявление- " Мы починим то , что отремонтировал ваш муж!!!! " )))))))))))))))))))

Ответы · страница 3
Иваныч.

бред какой

Elchin Kuliyev

старо

Наталья Л

так молодеите................. 👶

Юрий Грачев

дура?

Наталья Л

я вас и не знаю.....................может и дура..............))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Грачев

может иначе . тоже не знаю. может самый замечательный человек.... и обратного не исключаю.... желательно первое... ..

Наталья Л

всегда желательно то........что предпочтительно............))))))))))))))))))))))))

Наталья Л

может лучше скажите какие причины заставляют вас меня увидеть................)))))))))

Наталья Л

я живу в восточном казахстане