Наталья Л

объявление- " Мы починим то , что отремонтировал ваш муж!!!! " )))))))))))))))))))

Ответы
Алексей Пигулевский

Приезжайте, я тут много чего чинил... А стал закалить до требуемой твёрдости сумеете? А мать у телевизора починить? А сколько это будет стоить?

Денис Обычный

Я рядом бы написал: "Да не вопрос!!! Только не ломайте себе голову через год почему ваш ребенок на вас не похож"

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего "остроумия" по поводу мужчин.

Наталья Л

))))))))))))))уважаемая "особь",ваша писанина и есть демонстрация....................))))))))))))))неизвестно чего..............желчи какои то

Игорь Сергеев

Я просто прокомментировал. Каков вопрос, таков ответ. Так что все претензии к себе-любимой.

Наталья Л

забавныи..............))))))))))

Игорь Сергеев

Что, словарный запас иссяк?

Сергей Сафонов

Я ремонтирую основательно, ниодна мастерская не берется, последняя инстанция - это помойка

Ксения

Это ещё что, вот если бы я пошла ремонтировать, то пришлось бы только утилизировать.)))

Алексей Кудрявцев

Мужа пора менять на другого- с растущими руками из ПРАВИЛЬНОГО места, а не из попы...;-)

.... Реус

Некоторые особи таки не могут без ежедневных потугов на остроумие по поводу мужчин.

Наталья Л

)))))))))))))пытаетесь сострить....................особь...................................фи.................дурак какои то 😛

.... Реус

Я только прокомментировал ваш, как вам кажется, остроумный, высер.

Наталья Л

точно дебил))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙀

.... Реус

Что, кроме примитивной ругани ответить нечего? Ну, я и не удивлён.

Наталья Л

очень остроумныи ваш высер))))))))))))))))))))))))))))))))

.... Реус

Я только комментирую вас. Какой "вопрос" (если это можно так обозвать), таков и ответ. Так что все претензии к себе-любимой.

Наталья Л

))))))))))))))))где мои претензии........................фантазер однако 💩

Андрей Бобро

Если я отремонтировал, а оно не функционирует, то обьект угичтожается полностью!!!!

Анатолий Межаков

Если у вас не получается что то починить, значит вы используете мало изоленты...

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, небольшая добавка - после нашего ремонта квартира останется чистой!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, лучше уж конкретнее-''Я справлюсь с тем,с чем не справляется ваш муж!''

Валерий Карпухин

Недостатки, обычно, дороже исправлять, нежели делать как хочется)

Seriy Kot

Ну это кому как повезёт с мужем, ну что же Вам так не везёт)))

Наталья Л

не реви те

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 плохо,что у меня получаеться наоборот...специалисты

Владимир Титов

- Ну вот и все... - Что, починил? - Нет, сломал окончательно(

Владимир Ильин

А мы примем в утиль, то что они починили дважды! 😀

Наталья Л

понимаю.............бизнес!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Владимир Крецу

объявление- трахаю- тебедохтаю......старик Хатабыч))))

Сергей Шукшин

это не объявление , нам и такое приходится делать

Сапиюла Султанмагомедов

Не профессионал наверное. Что взять с любителя?

Вадим Русских

Мы переварим то, что приготовила ваша жена!