Лейла Батыршаевна

А вам не кажется,что скоро отсюда уйдут все добрые и позитивные люди? Останутся только те,кто сеет вражду,кто говорит только о ненависти друг к другу...

Ответы
Евгений Кошелев

Не уйдут все. Останутся терпеливые, а значит - в самом деле добрые. Ну а, на счёт вражды, много знать не надо : информационная война ведётся безостановочно с 1946 года. Сейчас во всех сетях активно работают провокаторы из 72 и 38 инфоцентров, есть ещё один у вас в Казахстане.

Евгений Кошелев

В транскрипции Керим-бея были стрелы

Лейла Батыршаевна

Смысл тот же..

Евгений Кошелев

Пять. Зачётку, пожалуйста....

Грейсвандир

их реальность сузилась до бункерных размеров своего вождя... они еще не знают, реальность фейком называют, но... как долго может "биться параноик как ведьмак на шабаше"?)

Павел

А меня это всё только стимулирует таким не быть и стимулирует читать про то что я как то и где то упустил, хотя воевать с ветряными мельницами прерогатива Дона Кеханы

Лейла Батыршаевна

Весело было) именно эту сказку?)

Павел

Ага, именно эту.

Лейла Батыршаевна

Значит,будем ПОсмотреть!))

Павел

Переезжаю в песцовый угол, так что исчезну. Там ни связи ни инета нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все не уйдут. Просто время такое..смутное, нервное. Люди взвинчены, несдержанны. Все от неизвестности, от страха за жизнь свою, близких, страны.

Лейла Батыршаевна

😂 тоже вывеску надо придумать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Она из Душанбе была, тоже одолевали гости.

Лейла Батыршаевна

Народ у нас гостеприимный))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, восточные люди- особые.

Юлия Пак

Пока война не закончится и люди не перестанут уничтожать друг друга, ни о каком позитиве можно не думать.

Валерий Гассий

Почему, то что вам не нравится, вы называете пропагандой, можете конкретный пример, а не вообще?

Александр Жданов

думаю, что нет. Злу всегда будет противостоять добро, как после ночи, всегда наступает день.

Лейла Батыршаевна

А,может,просто человек себя любит. Без эгоизма. Разве ж это плохо?)

Александр Жданов

Лейла, когда человек себя любит, то он не возвышается над людьми, а следовательно всем доволен!

Лейла Батыршаевна

Если он себя любит,то он хочет жить в комфорте.Не возвышаясь над другими,нет..просто создавая себе условия. Я так понимаю

Александр Жданов

вот видите - себе, а не тем с кем живёт.

Лейла Батыршаевна

Но соответственно этот же комфорт создаётся и для близких

Константин

Ох. Я бы постарался ради вас. Хотя хочется для этого ещё и свои вопросы придумать, но сложно.

Лейла Батыршаевна

Постарался что?

Константин

Не уходить отсюда.

Лейла Батыршаевна

Не уходите ,если вам интересно)

Мудояр Яромуд

И не говорите милая барышня... Сколько здесь этих псевдо патриотов плюнуть не куда.

Lady Winter 🇷🇺

Вполне возможно. Но уйдут только добрые без кулаков)) а те что с кулаками, остаются

Сидящий На Берегу Реки.

Добро с кулаками? Оригинально.

Lady Winter 🇷🇺

Вовсе нет. Давно известное выражение - добро должно быть с кулаками.

Сидящий На Берегу Реки.

Выражение известно. Добро такое не известно.

Lady Winter 🇷🇺

Не туда смотрите)

Сидящий На Берегу Реки.

Мне смотреть не нужно.

Lady Winter 🇷🇺

Это точно

Константин Саратовцев

Интересно... Есть мысль покинуть этот сайт, надоело пропускать озверин и фанатизм.

Лейла Батыршаевна

Вот и я о том...

Александр

Не обращайте на них внимания и не отвечайте, им все быстро надоест и они исчезнут.

Александр

Они опытные, с ними сложно, они это специально делают.

Лейла Батыршаевна

И действительно,опытные..

Александр

Была когда то передача "Это вы можете", там умельцы демонстрировали всякие поделки, технические устройства. Кто автомобиль самодельный кто мясорубку. Как полагается жюри, зрители и был там один человек который все эти вещи обливал дерьмом, разносил в пух и в прах, придирался к любой мелочи. Потом как то у него спросили почему так? Он говорит кто то должен критиковать, для этого я здесь и сижу.

Лейла Батыршаевна

😅вы сделали мое утро добрым,спасибо))

Александр

И вам спасибо!

Рубен

Не переживай, перед уходом я оставлю номер маего телефона,,,, будем друзьями.. 😉

Лейла Батыршаевна

Обязательно)

Рубен

Договарились.....

Рубен

👌💐💐💐

Денис Шаповалов

Может и так Лейла.но будут другие сайты другие форумы где будут хорошие люди..

Лейла Батыршаевна

Повезло тебе))

Денис Шаповалов

Несомненно)но у меня есть одна знакомая учительница из Ленгера)

Лейла Батыршаевна

Это почему же?😂

Денис Шаповалов

Так вот сложилось)

Лейла Батыршаевна

Учительницы- они самые лучшие люди!) По себе знаю)))

Vladimir Afanasiev

Нет, Лейла ! Ветераны останутся. Невозможно постоянно ненавидеть зеркало.

Лейла Батыршаевна

Возможно...

Валериан Загородний

Просто не отвечайте уродам, они долго вякать не будут, сами заткнутся.

Лейла Батыршаевна

Стараюсь)

Олег

Нас не сломить...Вы очарование ..целую ладошки..и все будет хорошо

Лейла Батыршаевна

Спасибо)

Олег

🍓

Catch Me

А вы можете рассказать кто здесь позитивный, а кто ненавистный ?

Лейла Батыршаевна

Поимённо?

Catch Me

Нет . Тезисно можно . В общих чертах.

Лейла Батыршаевна

Честно? Не хочу. Это зависит не от самого человека,а ещё и от того,с кем он тут сталкивается. Но мне не нравятся вопросы провокационного характера. Сайт превратился в политическую арену. Зачем? Под подобными вопросами много негатива

Catch Me

Тяжело сейчас абстрагироваться от ситуации . Не так?

Лейла Батыршаевна

Я понимаю. Тяжело. Особенно,если лично касается.

Konstantine Samohin

им хо...мир скатывается к апокалипсису...время выбора для людей...

Белый Тигр

Надо просто их игнорить,ведь по большей части это боты

Лейла Батыршаевна

Пытаюсь

Белый Тигр

Смотри на это проще

Лейла Батыршаевна

Не всегда получается.

Белый Тигр

А ты попробуй

Лейла Батыршаевна

Пробую ж. И нервы целее

Белый Тигр

Вот, умничка

Лейла Батыршаевна

Конечно)