Mарина

В банке:-Мне нужны деньги,на открытие гей- клуба.- А кто туда будет ходить?-Педики разные,Вася придет,Петя,судьи футбольные,те,кто жжет мне кнопки в лифте!!- Мы не можем дать Вам кредит..- О и вы приходите!!!🤣🤣

Ответы
Валерий Дягилев

---"Алло, Кремль? Я бы хотел работать в правительстве!!"---""Вы что, придурок?"---"А это обязательное условие?"😜😂😜

Олег Волков

Наверно надо им всем ,,,Пригласительные ,,А то так постесняются,,

Люблю Тюльпаны

🤣🤣🤣🤭🤭🤭

Arkadij Latyshev

И Вы придёте?

Mарина

Вы!!!

Arkadij Latyshev

Не гневайтесь! Всего лишь шутка!

Mарина

В каждой шутке....

Arkadij Latyshev

Да бросьте!..

Андрей Евдокимов

Очень верно..

Гасан Шамхалов

😁😁😁👋👍

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣

Иван Петров

😂🤣😂

Ольга

Точно)

Наташенька

👍🤣

Дмитрий Климович

лукашенко уходи!! -- не уйду, пока не убьёте!! -- о, и ты приходи!!!

Николай Семенюта

🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👏