Светлана ```

Привычка не показывать своих чувств въелась на столько ... Что стала - ИНСТИНКТОМ ...?

Ответы
Сергей Гнездилов

а это плохо или хорошо??? я думаю.что Вам не нравится .что мужчины не могут правильно прявить свои чувства.так это не привычка - это зажатость.тем более ЭТОМУ тоже учится надо

Светлана ```

А вам всЕ - знать надО

Светлана ```

И не думалА

Сергей Гнездилов

я могу про себя только сказать...у меня как то не выходит скрывать .

Светлана ```

БываеТтт

Ат
Атос

Ох, ни хрена тебя занесло!!!! ))))))) Может ты хотела сказать, ,,образом жизни,,??? Или ты на столько суровый уникум, что способна передать этот ,,инстинкт,, по наследству????? ))))))))))))

Светлана ```

Я такаЯ .. КакаЯ - естЬ

Ат
Атос

А ты знаешь, что вырожение, ,,Я такая!,,-это полный дибилизм???? Какая такая???? Что значит выражение, ,,Иду я такая...,, Какая????? Ну, раз взялась,- то давай, описывай себя. Должен же знать, какая???? Чудо, блин!!!! ))))))))

Светлана ```

А тЫ мне нужеН ...??? Чтоб Я тебе , что тО описЫвала ... Да и кто тЫ такОй , чтоб мне тут - бликАть и всЕ остальноЕ

Евгений Бриг - Снежин

ЭТО??!! Неправильно... НУЖНО чутью СВОЕМУ - доверять1 Развивать внутреннее чувство, кое- с годами ПРИтупляется и хиреет??!!

Светлана ```

Дадада

Дмитрий Обликов

Это опасно, очень. Вы случаем не флегматик ? Это очень опасно, взрывоопасно я бы сказал. По себе знаю ))

Светлана ```

Не судите пО себе ))).. И потом вы мужчина )).. МожеТ вам эТ опаснеЕ

Ла
Лариса

Печальная привычка.Почему люди скрывают свои чувства, а потом обижаются, что их не понимают.

Светлана ```

Хм ))

Татьяна Юрченко

первое- это не врать себе, потом ваши чувства на людях будут вас интересовать меньше всего

Ирина Шушарина

смотря кому не показывать.если родным и любимым.то как жить.вас ведь тоже любить не будут

Nikolai Garskov

Вот если бы не написали последнее слово в вопросе подумал бы. А так цитата и цитата...

Светлана ```

Вы слУчаеМ .. Не критикОм подрабатЫваеТе .. НеТ???

Nikolai Garskov

Нет. Кому нужны критики? Я жертва как и все

Светлана ```

Ахахах .. Можно подУмаТь

Nikolai Garskov

Я не хочу пикироваться с Вами. Удачи! 🙂

Светлана ```

Вот и нЕ надо .. И в сл рАз - попрошУ тОжсамОе

наталья кузнецова

почти...) но, думаю, что инстинкт самосохранения всё же от другого "будоражится"..))))

Светлана ```

Хм )).. У кого нА чтО - " будоражится "...))))

наталья кузнецова

у меня только при страхе или опасности.. и даже не за себя порой, сколько за ребенка.. А чувства прячем порой.. из-за боязни показаться слабыми и беспомощными..ну да, тоже своего рода инстинкт..))

Светлана ```

Да .. Так и естЬ ...!

Дэнчик Шо Мля Страшно

Люди боятся что другие люди будут насмехаться над ними и над их чувствами

Светлана ```

НверноЕ

Северьян Рухадзе

Насите маски, под маской ты сможешь остаться собой), как в песне поеться

Сергей Клячин

Нам эти инстинкты с детства вбиваль. А потом они переросли в чувства

Сергей Хайрулин

Нет. Инстинкт-это вложенное Создателем,а привычка- приобретенное.

Светлана ```

Именно )).. ПривыЧки все и поменять можно ))

Сергей Хайрулин

Конечно можно. Инстинкт -нельзя!

Светлана Войцеховская

Наверное,мы все настолько зажаты,а разжиматься гордыня не дает.

Светлана ```

БываеТ и такОе .. ГреХ

Виталий Коскин

Чувства в себе держать вредно. Можно до стресса допрыгаться.

Светлана ```

нДа )))))

Де
Дед'уктор

Да, их днем с огнем не сыщешь. Чувства. Слоны все потоптали.

Светлана ```

Мужского родА

Де
Дед'уктор

Неее. Обычно, когда удачно влюбляются, у людях в душах бабочки порхают. У меня сцуко, каждый раз , стадо слонов! Так хоть бы летать умели!...

Светлана ```

АХаХаХа )))))

Константин Овчаренко

Привычка не может стать инстинктом.Условным рефлексом-да.

Светлана ```

ПоэтомУ - тАк и написанО

Светлана ```

)))

Эдик Афонасьев

Я наоборот привык всё выплеснуть чтоб не страдать потом

Светлана ```

Молод - ещЕ.. Поэтому и тАк

Светлана ```

ааа))

Станислав Ситраков

не открывайте свою душу, обязательно в нее кто-то плюнет

Светлана ```

ИменнО

Оксана Расстригина

Привычка показывать свои чувства стала минусом.

Светлана ```

)))