Мы,то что мы едим? Тогда получается каждый человек сплошной глутамат натрия?

Ответы
Анастасия Алексеевна

Выражение "Мы то, что мы едим" имеет не прямое значение, а косвенное. Т.е. Мы это наше здоровье и тело, а здоровье и тело зависят от нашей еды. Вот и получается, что "Мы то, что мы едим".

Это понятно,если развить,то получается здоровье и тело будут далеко не айс,если есть всякую химию

Ричард Гайсин

Прямолинейный взгляд. Если ты употребляешь не здоровую пищу, то и сам не здоровый. Это имеется в виду, в данной поговорке.

Вадик Зайцев

нет почему , еще немного бензоната, глютена, и множество разных пищевых добавок Е класса)

Док-Р Хаус

незнаю что вы едите......я предпочитаю натур продукт.....с дачи или с фермы

Алексей Краснов

ТЫ РАЗГАДАЛ СТРАШНУЮ ТАЙНУ,НИЧТОЖНЫЙ СМЕРТНЫЙ!!!! за тобой уже выехели.

Виталий Коротков

я живу в селе, ем только натуральное, что сам ростил

Да много всего,это очень сложно взять и изменить свою жизнь

Sa
Santiago

нет. я знаю человека, вот он натуральный пельмень))

Margaritа *****

ну,я стараюсь по возможности есть натур продукты

Jack Jackson

Чего уж там мелочится, Водород... Звездная пыль

З=
З-А-Н-У-Д-А =)))

Разреж человека и посмотри через микроскоп

Александр Черняк

во-во) не все, но многие ещё те ГлюкоМаты))

Starikan Sms

Судя по всему я быкокурицуткасвин))

Марк Альба

Думаю сыроеды с вами не согласятся.

Александр Кушнир

усилитель вкуса,цвета и запаха

Paxa Siн

нет, сплошной аминакислот

Андрей Дащинский

перестань смотреть телек

Я итак почти не смотрю,я этикетки читаю))

Ирина

а я не ем глутамат натрия

Никита Охотин

глютомат)

М@рин@ Малиновская

бред

Поточнее? Я вот хочу найти оправдание очередной пачке чипсов?)

Сияющий От Счастья

нет