Кактус Цветущий

"Всё это было, было, было, Свершился дней круговорот Какая ложь, какая сила Тебя, прошедшее, вернет?

Ответы
M*
M *

Не надо приходить на
пепелища,
Не нужно ездить в прошлое,
как я,
Искать в пустой золе, как
кошки ищут,
Напрасный след сгоревшего
жилья.
Не надобно желать свиданья с
теми,
Кого любили мы давным-
давно,
Живое ощущение потери
Из этих встреч нам вынести
дано.
Их час прошёл. Они уже
подобны
Волшебнику, утратившему
власть,
Их проклинать смешно и
неудобно,
Бессмысленно им вслед
поклоны класть…
Не нужно приходить на
пепелища
И так стоять, как я теперь
стою.
Над пустырём осенний ветер
свищет
И пыль метёт на голову мою.

Людмила Петрик

никогда ни о чем не жалейте вдогонку, если то, что случилось, нельзя изменить.Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,с этим прошлым порвите непрочную нить. Никогда не жалейте о том, что случилось иль о том, что случиться не может уже. лишь бы озеро вашей души немутилось да надежды, как птицы парили в душе.

Alesya Habibulina

ничего не вернет ушедших дней, стоит лиь заводить новые знакомства, чем больше людей со мной знакомится тем насыщеннее становится моя жизнь, я рада что такие "новые" люди разбавляют мою рутину

Жагуда Жумагалеев

Не стыковочка в тексте. Если говорите, что все это было,то значить вы уже в прошлом.Я бы поправил так: "... тебя в прошедшее вернуло."

Наташа Я_Не_Ангел

Где мои 17 лет?…
Их вернуть мечтаю…
Нет…
Нельзя, я понимаю…
По временам тем так скучаю!
С грустью и улыбкой вспоминаю…

Тамара Макевнина

Но верю - не пройдет бесследно
Всё, что так страстно я любил,
Весь трепет этой жизни бедной,
Весь этот непонятный пыл!

Ирина Рогова

Ложь перед самим собою — это наиболее распространенная и самая низкая форма порабощения человека жизнью.

Борис Жильцов

Нельзя быть лучше или хуже в прошлом, только в будущем, посредством настоящего, учитывая опыт прошлого!

Лариса Ларуша

а не надо мне ничего прошедшего! живите в отрезке сегодняшнего дня - сказал знаменитый,Карнеги!

Кактус Цветущий

спасибо

Лариса Ларуша

и вам спасибо и всего доброго!!!

Hd Brumes

а то что есть не оцениваешь, и не готов на будущий если только думаешь как вернуть прошлое)))

Наталья Богданова

Фотография - великая сила воспоминаний.Даже когда вспоминать не хочется!

Natalia Russo

НЕВЗГОДЫ И ГОРЕ УЙДУТ НАВСЕГДА ТОЛЬКО ВЕРЬ ТЫ И ЖДИ В НЕБЕ ВСХОДИТЗВЕЗДА

Светлана Запорожская

зачем ложь? жаль ,прошедшее не вернуть...а так хотелось бы хоть на чуток...

Елена Строкина

"ТебЕ прошедшее вернет..." - Не жалею. не зову, не плачу. Все пройдет....

Айгерим Сергалиева

А я в прошлое возвращаться не хочу мне настоящий больше нравится))))

Зо
Зоя

Прошедшее прошло,вернуть нельзя.Не стоит горевать о том,друзья.

Ket Ires

никакая...это же известный факт) да и зачем возвращать прошлое

Евгения Романова

прошлое пусть и останется в прошлом,нас ждет светлое будущее

Алия Яхонтова

Поэзия!Или дать человеку задуматься и окунуться в прошлое..

Ольга Хабетдинова

Ни какая сила прошлое не вернет, живи настоящим и будущим!!!