Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я идиот если решил жить один ?

Ответы
Gurza

Только переехав от родителей я поняла, что жить одной - кайф)и готовить научилась, всего-то пару раз траванулась)и с оплатой коммуналки разобралась, не смертельно...только вот потом тяжело, если кто-то появляется в квартире на пмж)когда уже входит в привычку, что эти вещи лежат тут, а вон те - там...прям жесть натуральная, но тоже не смертельно)

Наталья

Вы решили.. у так и живите.. Только не говорите " никогда" сами не знаете , что произойдет.. Жизнь непредсказуема.. Говорят" Человек предполагает. а Бог располагает!"😊

Larisa Podosenova

Нет, узнаешь свои сильные и не очень стороны. И за ошибки некого винить! Сам за всё отвечаешь.

Нина Городничева

Один мудрец сказал:
Если Вам тошно в одиночестве, - у Вас - плохая компания.

Актриса Весна

Почему "идиот"?Ваш выбор.Но предполагаю не окончательный

Надежда Полякова

я так не считаю,если все устраивает,почему бы и нет....

Ид
Иджи

Ваш выбор ,,,вспоминается фильм Небесный тихоход ,,,

Бэтмен Просто

Как вы могли?! ! Отшельник, нелюдь и дикарь!

Natella Fedorishcheva

При чём здесь новое имя?Вам нравится так?

Natella Fedorishcheva

Ну вы же представились идиотом. А вопрос остаётся.

Табуретыч

нет,самостоятельный значит.

Табуретыч

а я и сам один живу уже 14 лет,сложные только первые 5-6 лет.

Табуретыч

Бывает иногда,но научился гасить в себе эти позывы в самом зародыше.

Табуретыч

Нисколько,никто ещё от воздержания не умер. В монастырях те же монахи доживают до 120 лет,без онанизма и блуда.

Табуретыч

нормально в старости,поближе к монастырю переселюсь.

Ольга Рыжая

нет, с чего такой вывод?

Ами♡

А ты был умным ?😏😂

Ами♡

Я оказалась права 😄😂

Леди Кена

Ваше право

Ма
Мария

ВЕРНО.

Your_Crazy_Girl

НЕТ

Ад =)

Нет

Наталья Боровская

Да