Дмитрий Долгих

виски лучше водки? 😉

Ответы · страница 2
Надежда Губинская

Одинаковы, с одной емкости московского разлива.

Tatiana Taran

ой даже не знаю - и то и другое настолько вкусно

Дмитрий Долгих

согласен. но вискарик натуральнее.

Тамара Андреева

не пью алкоголь,трудно ответить на ваш вопрос

К.а.н.он

Лучше. Там масла натуральные и усваивается лучше чем разбадяженный спирт.

Тамара Андреева

спасибо за подсказку,учту на будущее,вдруг пить начну

К.а.н.он

Пейте натурпродукт.

Лена Розовская

На любителя, я не употребляю ни то, ни другое ))

Мо
Молли

не знаю, мне 15, не пробовала не то, не другое 😄

Ольга Федотова

И то и другое гадость, самогон - лучше)))))))

С*
Светлана ***

названий много но суть одна - алкоголь

Ирина Кигель

Водка лучше всего, хорошая водка,

Ирина Кигель

4900, но мне привезли из Златоуста, там Уральские умельцы изготавливают, трубки там всевозможные медные, двойная очистка, бак на 12 литров. Мы с покойным мужем одно время собирали разные светильники керосиновые, теперь я их только от пыли протираю, боюсь, что аппарат ждет та же участь))) а здесь, обратите внимание, тоже рекламируют и финские и немецкие и японские, правда я не интересовалась условиями за неладно ночью)))

Дмитрий Долгих

спасибки, а то в инете барохла полно, из златоуста буду заказывать, но боюсь на холодной воде разорюсь.

Ирина Кигель

У нас тоже с холодной водой проблемы, вода не холодная, зимой можно даже не разводить горячей.

Дмитрий Долгих

у Вас это где? стесняюсь спросить. 🙂

Ирина Кигель

Нечего стесняться, секрета нет))). Мы живем в Ямало-Ненецком автономном округе. Попали после университета по распределению, да так и прожили всю жизнь. Младшая дочь здесь родилась и два внука. Дед внуков не дождался. А вода холодная лежит на горячей воде и на отоплении, еще и одной скорлупой утеплены, поэтому зимой не холодная, в лучшем случае теплая, а по утрам горячая, душ принимаешь- разводить не надо. 🙂

О.
Ольга .

Ни то, ни другое не употребляю......

Александр Абрамов

Вопрос звучит слишком примитивно.

Александр Абрамов

Я не любитель виски. Водка бывает отличная. Самогон великолепным. Коньяк... Последний раз пил замечательный кальвадос. Довожу до сведения, московский завод Кристалл больше не выпускает продукцию. Он уничтожен физически.

Наталья Жерновая

смотря какие виски и какая водка

Дмитрий Долгих

согласен, приятно прочитать ответ умного (и очаровательного) собеседника. Спасибо. 🙂

Виктория Осипова

Я коньяк предпочитаю!!! И джин!!!!

Nataly Klimina

алкоголь не может быть хорошим

Дмитрий Долгих

ну правильные мысли. Согласен

Вера Ким

А чай с лимоном - не пробовали?

Дмитрий Долгих

Хочу китайский, "ВОСТОЧНАЯ Красавица"

Вера Ким

Только приехала с Китая. Хочу сказать" нет очень хорошего чая. Не видела"

Дмитрий Долгих

Он у них в морозильнике хранится, а когда девочку замуж выдают чай как приданое, дороже золота ценится 😛

Вера Ким

Много лет имею дело с Китаем , слышу первый раз. Обязательно спрошу у переводчика. Спасибо.)))))))))))))))

Дмитрий Долгих

в провинциях которые ближе к Тибету расположены, не повсеместно.

Вера Ким

Век живи и век учись. спасибо.

Дмитрий Долгих

Обязательно попробуйте. ОБВОРОЖИТЕЛЬНО!

Прошлое

Виски голимый самогон...фуууу

Ве
Весельчак

Лучше-это же наша самогонка

Ве
Весельчак

и еще фаршмак с селедочки под шашлычок из баранины

Дмитрий Долгих

ну это вообще высший пилотаж.

Ве
Весельчак

А ещё если соленые зелёные помидорчики с чесночком-да код старую сибирскую водочку

Дмитрий Долгих

Да вы мысли мои читать умеете, солёные , зелёные помидорчики, небольшие,просто песня, а уж водочка ранее была в сибире - отменная.

Ве
Весельчак

Можно и не сибирскую старую зубровку-я делаю шашлык из шампиньенов с тонким салом вперемешку-что бы край сала хрустел------

Дайлова Надежда Гомель

без понятия дерьмо и.то это.

Дайлова Надежда Гомель

Мешать здоровью дороже...)))

Хмеленко Галина

пейте напиток своей страны

Валерий Калинин

а с чего бы было лучше ну наверное водочки

Валерий Калинин

с лучком с сальцем и будет песня

Хмеленко Галина

тогда я :" Чом ты не прыйшов, як мисяць зийшов, як я тебе ждала!"

Кулаш Дусейнова

ни виски ни водка не лучше

Дмитрий Долгих

ни виски ни водка не лучше САМАГОНА!!!!! 😄

Люба Ларионова

СПИРТ ЧИСТЫЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО.

Люба Ларионова

У МЕНЯ ДОМА ТОЛЬКО СПИРТ И КОНЬЯК.

Люба Ларионова

РАЗВЕДЕНЫЙСДОХНЕШЬ ЕСЛИ НЕ РАЗВЕДЕНЫЙ 96ГР.

Дмитрий Долгих

да нет жив пока. на клюкве чистый настаиваю и употребляю.

Аг
Агата

а шампанское еще лучше

Татьяна Анатольевна

Шампанское Мартини очень даже ничего!

Дмитрий Долгих

класс мартини и ром рулят!!! 😉

Татьяна Анатольевна

Дорогое конечно, но оно того стоит.

Дмитрий Долгих

есть распродажи в интернете, дешевлиедорогой вдки получается.

Татьяна Анатольевна

Не доверяю таким покупкам в инете.

Дмитрий Долгих

тогда маркеты "метро", или "ок".

Татьяна Анатольевна

Тоже не всегда бывает. Дифиции однако.