Валера Жуков

Подлецу все к лицу, даже безобразная маска убийцы, насильника и извращенца, он по причине отсутствия совести, придаст ей нужную значимость и будет гордится?

Ответы
Виктор Соловьев

Ну и пусть ..жизнь не раз окунет такого в дерьмо..В тюрьмах на полусогнутых головой вниз перемещают таких гордецов.

Игорь

Ага. Ещё и идеологическую базу под всю эту мерзость подведёт.

Александр Грызлов

Таких, надо сразу или убивать или пожизнено

~Н~Н~Ф~

Возможно, но может и овечкой прикинуться.

Евгений Лурье

выходит любой хороший актёр - подлец

Наталья

А что них говорить? Тут их нет.

Та Еще

как то вы все собрали в кучу

Валера Жуков

На воре и шапка горит

Я? Кто?!

Обязательно будет