Серёга Гринин

Почему онемел мизинец на левой руке, и как это лечится?

Ответы
Наталия Горшенина

Вам нужно срочно к доктору. В лучшем случае - это ущемление нерва, в худшем может быть инсульт. С учетом того, что он (инсульт) сильно помолодел. Моему знакомому в больнице поставили остеохандроз, а через три дня попал в больницу с инсультом.

Чудочудное Диводивное)))

Скорее всего - это остеохондроз. Где-то в позвоночнике зажато... Только гимнастика! Самый лучший помощник в этом случае "5 упражнений тибетских лам"! Проверено на себе)

Чудочудное Диводивное)))

Наберите в Нете "5 упражнений тибетских лам". Почитайте описание, посмотрите картинки, ролики. И делайте! Эти упражнения лечат ВСЁ!

Чудочудное Диводивное)))

Спасибо скажете лет через 30 (если будете заниматься ежедневно и постоянно, на протяжении всей оставшейся жизни)!

Татьяна Черненкова

Кровь плохо поступает в конечности, примите "Глицин", а лучше "Глиатилин" жидкий( на 1 курс лечения 3 капсулы). У Вас, видимо вегето-сосудистая дистония.

Татьяна Черненкова

В инете найдите это заболевание и прочитайте. А опасно тем, что может остановиться сердце, сосуды коварная штука. У меня такое же заболевание, сейчас хожу на капельницы.

Серёга Гринин

Спасибо, а капельницы платные?

Татьяна Черненкова

Покупаете только лекарство, которое Вам выпишет врач ( невролог или терапевт)

Дарья Лилекова

а у меня вообще руки немеют.Сказали,что это проблема с сосудами.Надо пить сосудорасширяющие средства.

Ел
Елена

Где то защемление нерва. Надо бы вам к невропатологу сходить. Может быть что то очень серьёзное.

Таирия

Ущемление грыжи позвоночника , предынфарктное состояние, ущемление локтевого нерва...

Таирия

Паралич, смерть - не знаю насколько это опасно))

Таирия

Можно еще пописать и приложить))

Таирия

Серьезно. Симптом может пройти сам собой, но через несколько лет ТАК аукнется!

Серёга Гринин

Не проходит уже второй месяц

Оптимистка

не занимайтесь самолечением ...для начала хотя бы определите диагноз от врача

Оптимистка

онемение это скорей нехватка чего то в организме вот и сигналит

Оптимистка

кстати у меня тоже частое онемение пальцев на ногах ...Кальций не хватка ....возраст

Оптимистка

наверное .... но это скорей всего уже будет часто напоминать что молодость прошла

Оптимистка

никто этого не хочет ....но ....увы !

Сергей С......

это может быть предвестником сахарного диабета-сдайте кровь на сахар

Лариса Чех

где то пережался сосуд. У меня такое было только на ноге, массаж помог

Лилия Слуценко

Проблемы с позвоночником..верхняя часть..В ютуб срочно!!Там всё есть...

Лунный Свет

Возможно, это следствие остеохондроза шейного отдела позвоночника.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У Вас нет шейного остеохондроза?Вполне может быть от этого.

Оля Левченко

Вспомни просто последние 3 минуты когда ты упал и сломал

Elena.....

Нерв какой тт пострадал,надо к нервопотологу.

Светлана

Калия не хватает- семечки, кешью или панангин

Шпилька-Каблучок

Возможно грыжа в шейном отделе позвоночника

Шпилька-Каблучок

Так. Пульпозное ядро выпячивается и зажимает нервы. От этого м.б. онемение. К нейрохирургу надо

Надежда -----*****------

проверьте шейный отдел позвоночника на КТ

Александр Карачаров

не знаю,у меня нога немела уколами лечили

Серёга Гринин

Спасибо, уже узнал много чего...

Татьяна

остеохондроз и инсульт так проявляется...

Елена Попова

Все дело, как я думаю, в позвоночнике!