Серёга Гринин

Почему онемел мизинец на левой руке, и как это лечится?

Ответы
Наталия Горшенина

Вам нужно срочно к доктору. В лучшем случае - это ущемление нерва, в худшем может быть инсульт. С учетом того, что он (инсульт) сильно помолодел. Моему знакомому в больнице поставили остеохандроз, а через три дня попал в больницу с инсультом.

Серёга Гринин

Спасибо

Чудочудное Диводивное)))

Скорее всего - это остеохондроз. Где-то в позвоночнике зажато... Только гимнастика! Самый лучший помощник в этом случае "5 упражнений тибетских лам"! Проверено на себе)

Серёга Гринин

Каких упражнений?

Чудочудное Диводивное)))

Наберите в Нете "5 упражнений тибетских лам". Почитайте описание, посмотрите картинки, ролики. И делайте! Эти упражнения лечат ВСЁ!

Серёга Гринин

Спасибо

Чудочудное Диводивное)))

Спасибо скажете лет через 30 (если будете заниматься ежедневно и постоянно, на протяжении всей оставшейся жизни)!

Серёга Гринин

Ой как долго.....

Татьяна Черненкова

Кровь плохо поступает в конечности, примите "Глицин", а лучше "Глиатилин" жидкий( на 1 курс лечения 3 капсулы). У Вас, видимо вегето-сосудистая дистония.

Серёга Гринин

А это опасно?

Татьяна Черненкова

В инете найдите это заболевание и прочитайте. А опасно тем, что может остановиться сердце, сосуды коварная штука. У меня такое же заболевание, сейчас хожу на капельницы.

Серёга Гринин

Спасибо, а капельницы платные?

Татьяна Черненкова

Покупаете только лекарство, которое Вам выпишет врач ( невролог или терапевт)

Серёга Гринин

Понятно, спс

Татьяна Черненкова

Пожалуйста!

Дарья Лилекова

а у меня вообще руки немеют.Сказали,что это проблема с сосудами.Надо пить сосудорасширяющие средства.

Серёга Гринин

Это опасно?

Дарья Лилекова

Думаю,что нет1

Серёга Гринин

Спасибо

Ел
Елена

Где то защемление нерва. Надо бы вам к невропатологу сходить. Может быть что то очень серьёзное.

Серёга Гринин

Спасибо

Таирия

Ущемление грыжи позвоночника , предынфарктное состояние, ущемление локтевого нерва...

Серёга Гринин

Ясно...

Таирия

Серьезно. Симптом может пройти сам собой, но через несколько лет ТАК аукнется!

Серёга Гринин

Не проходит уже второй месяц

Таирия

Ну и ждать нечего!

Серёга Гринин

Понятно

Просто...я

не занимайтесь самолечением ...для начала хотя бы определите диагноз от врача

Просто...я

кстати у меня тоже частое онемение пальцев на ногах ...Кальций не хватка ....возраст

Валентин Круглый

пройдетк весне

Просто...я

наверное .... но это скорей всего уже будет часто напоминать что молодость прошла

Серёга Гринин

Не хочу стареть

Просто...я

никто этого не хочет ....но ....увы !

Сергей С......

это может быть предвестником сахарного диабета-сдайте кровь на сахар

Лариса Чех

где то пережался сосуд. У меня такое было только на ноге, массаж помог

Серёга Гринин

Спасибо

Лилия Слуценко

Проблемы с позвоночником..верхняя часть..В ютуб срочно!!Там всё есть...

Серёга Гринин

Спасибо

Лунный Свет

Возможно, это следствие остеохондроза шейного отдела позвоночника.

Серёга Гринин

Спасибо

Тихая Мелодия

У Вас нет шейного остеохондроза?Вполне может быть от этого.

Оля Левченко

Вспомни просто последние 3 минуты когда ты упал и сломал

Серёга Гринин

Стёрты

Elena.....

Нерв какой тт пострадал,надо к нервопотологу.

Серёга Гринин

Спасибо

Светлана

Калия не хватает- семечки, кешью или панангин

Шпилька-Каблучок

Возможно грыжа в шейном отделе позвоночника

Серёга Гринин

Это как?

Шпилька-Каблучок

Так. Пульпозное ядро выпячивается и зажимает нервы. От этого м.б. онемение. К нейрохирургу надо

Серёга Гринин

Спасибо

Надежда -----*****------

проверьте шейный отдел позвоночника на КТ

Серёга Гринин

Уже узнал, спасибо

Татьяна

остеохондроз и инсульт так проявляется...

Александр Карачаров

не знаю,у меня нога немела уколами лечили

Серёга Гринин

Спасибо, уже узнал много чего...

Андрей Дюкарев

Возможно тромб. Идите к врачу, срочно!