Людмила Лапшакова

Какой рост был у Наполеона?

Ответы · страница 2
Владимир Савчук

А размер обуви вас не интересует?

Владимир Савчук

Тогда и рост вам знать ни к чему...

Владимир Савчук

Вот и хорошо...Ошиблись всего то на три см.

Людмила Лапшакова

Неправда!... Рост императора равнялся «5 пье 2 пусам и 3 линиям», что в пересчете на современные меры длины дает как раз 169 см. 🙂

Владимир Савчук

Не может быть. Тогда, для просвещения, попрошу разъяснить мне, что за такая мера длины, которую вы указали?Откуда она взялась?

Ванька Ванькин

Точно не помню,что то около 158 см.

Ванька Ванькин

:)нууууу зачем мне помнить точные цифры:)?Тем более что "гугл" есть,10 секунд и я Вам найду точный ответ.Я помню что он был маленьким,по нынешним меркам,не больше 160-165см....правда тогда этот рост был нормальным.

Людмила Лапшакова

Рост его равнялся «5 пье 2 пусам и 3 линиям», что в пересчете на современные меры длины дает как раз 169 см.

Ванька Ванькин

Ну вот значит я ошибся аж на целых одиннадцать сантиметров,ну полный дурак я:(........следующий Ваш вопрос будет,какой рост был у Ленина?Я обязательно подготовлюсь к нему:)......Вы на меня не обижайтесь,за мою иронию:)......и кстати я с ростом этим Вашим,просто перепутал,это у Людвика 14 (Короля Солнца) был рост 158 см:)...... вот Вы бы допустим взяли бы и задали вопрос,хотя бы вот такой совсем "простой"......например..."что больше,пользы или вреда,для Франции принёс Наполеон":)......совсем "простой вопрос":)......но мне бы он был бы интересен:).

Василий Швендих

Не отличался большим ростом.....

Людмила Лапшакова

Ну, если 1,68 считается маленьким...?

Кир Овч

какой глубины твоя вагина

Людмила Лапшакова

А измерялка-то выросла?... 😄

Людмила Лапшакова

Это тебе нужна линейка....

Кир Овч

а ты че глупая чем же еще мерюют?

Людмила Лапшакова

Это ты глупый! Не знаешь простой истины, что глубина вагины равна длине члена!!!...

Кот Васька

Метр с кепкой в прыжке....

Евгения

Ага, маленький.. 150 кажется

Кот Васька

У меня смайлов нет,я с телефона))))

Ева Адамова

метр с кепкой на коньках

Людмила Лапшакова

1,68 без кепки на лыжах!... 🙂

Гриша Белоусов

Метр с кепкой, типа 152...

Гриша Белоусов

Да Бог с ним, с его ростом, главное его отравили на острове Св. Елены ртутью...

Людмила Лапшакова

Заслужил!... А ростом он был 168,79 см...

Гриша Белоусов

Рост человека меняется в зависимости от времени суток в пределах до 4 см...

Людмила Лапшакова

Не спорю, -но это уже другая тема.... 😉

Гриша Белоусов

Рост человека не измеряется в ангстремах...

Belich Roman

С Путиным сравните... 😉

Владимир Нестеренко

Маленький, около 150 см.

Людмила Лапшакова

Не правда! Его рост был 169 см...

Людмила Лапшакова

Ничего страшного..., зато теперь Вы знаете! 🙂

Владимир Нестеренко

Но везде писали, что у него маленький рост. Цифры не приводили.

Людмила Лапшакова

рост императора равнялся «5 пье 2 пусам и 3 линиям», что в пересчете на современные меры длины дает как раз 169 см.

Nicolai Crijevschii

а мне это ненадо знать

Людмила Лапшакова

...........................................................................................

Людмила Лапшакова

"Как аукнется........, так и откликнется..."

Anatoly Samborsky

в треуголке или без?

Anatoly Samborsky

он был махонький, метра полтора

Чудочудное Диводивное)))

Да совсем пигмей))))

Людмила Лапшакова

Неправда. Его рост составлял 168,79 см!... Научно доказано! 🙂

Чудочудное Диводивное)))

А так же научно доказано, что у него была женская грудь и крохотная пипетка)))

Людмила Лапшакова

Возможно..., но мне это не интересно.., с ним же не поспишь уже!... 😄

Чудочудное Диводивное)))

Вряд ли бы Вы получили большое удовольствие))) Он даже сапоги не снимал)))

Чудочудное Диводивное)))

Да) Серьёзно) Как-то мне попала одна очень интересная книжка. Названия точно не помню, но в ней описывались сексуальные предпочтения и отклонения всяких известных личностей. Вот там я и вычитала это)))

Александр Чулков

И?Заранее спасибо!

Александр Чулков

Спасибо за понимание....Эх люди.....

Alexaj Agafonov

маленький говорят

Людмила Лапшакова

А все почему-то считают, что он был "карликом".... 🙂

Геннадий Захаров

метр с кепкой 165 см

Геннадий Захаров

а сколько 1 дюйм тоже знаешь и сколко дюймов в футе?

Хасан Абдурахим

170 см точнее 169 см

Хасан Абдурахим

Все считают его маленьким т е низким да это так но какой рост а знаю потому что читаю книги Людочка

Людмила Лапшакова

Умничка! А точный его рост: 168,79 см. 🙂

Жгучая Крапива

маленький, 150 см

Людмила Лапшакова

Неправда! Рост у него был 169 см!.... 🙂

Людмила Лапшакова

Это просто его военноначальники были очень высокими ( таких специально подбирали...), вот он и казался маленьким на их фоне...

Людмила Лапшакова

Армия выглядела воинственнее!...

Алексей Кожура

метр с кепкой!

Алексей Кожура

факт!

Алексей Кожура

ну я что говорил!

Jemal Baravi

Метр с кепкой

Людмила Лапшакова

Неправда!... 169 см!... Вот так-то!...

Jemal Baravi

Вы наверно забыли, кепки у французов были большие

Людмила Лапшакова

Отнюдь...: Рост императора равнялся «5 пье 2 пусам и 3 линиям», что в пересчете на современные меры длины дает как раз 169 см. 🙂

Jemal Baravi

Когда Наполеон стоял в строю, все хихикали втихую, тогда он говорил, что одним приказом могу быть с вами вровень

Людмила Лапшакова

Это говорит лишь о том, что солдаты были выше его... Именно высоким отдавалось предпочтение при наборе во французские легионы!...

Jemal Baravi

Может тогда вы расскажете, почему он своего парикмахера казнил?

Людмила Лапшакова

Задавая вопрос, у меня не было намерения разводить дискуссию... 🙂

Елена Гордеева

метр с кепкой

Александр Синкин

Думаю, что когда он садился на корточки, то сантиметров 57-58 пожалуй было!!!

Людмила Лапшакова

Не правда! Рост у него был 169 см....

Александр Синкин

А на корточках??? И что тут не правда???