Ол
Ольга

В какие моменты мозг блокирует информацию?

Ответы
Игорь Погребняк

Идет собрание внутренних органов человеческого тела. Во главе мозг. Мозг:
- Что-то нас тут много развелось, тесно стало. Надо кого-нибудь ампутировать.
Подлая селезенка вылезает и говорит:
- Давайте легкое удалим. Их у нас два. Мозг:
- Нет, он курящий, ему с одним легким будет тяжело. Селезенка:
- Давайте, тогда почку удалим. Их у нас две. Мозг:
- Нет, он выпивает. С одной почкой ему не справиться. Селезенка:
- Тогда давайте яйцо удалим. Два то они ему ни к чему.
Встает член:
- Яйца я в обиду не дам!
Мозг:
- А ты вообще сядь, когда ты встаешь, я перестаю соображать!😝

Танѩ

Диссоциативная амнезия-состояние в котором человек не помнит личной информации,происходящих событи ,место нахождения и это происходит под действием стресса или травмы,в последствии когнитивные процессы могут полностью восстановиться.

Александр

Когда приходит смс-ка о зарплате....мозг просто не может вынести таких бесконечно малых сумм, стремящихся к нолю. Причём постоянно....

Василий Комышний

в двух случаях, когда не в состоянии её обработать, и когда инфа может нанести вред психике человека)

Константин

память или поступательную сию моментную, словестноустную или письменную и тд?

Юр
Юрий

Да он всегда это делает. Мозг работает не на человека, а лишь на себя, любимого.

Колосова Наталья

Когда перегружен, как у меня сейчас. Нужна сортировка и форматирование)))

Ол
Ольга

Лечитесь)))

Колосова Наталья

Сейчас разложим все по полочкам)))

Ол
Ольга

Удачи)))

Колосова Наталья

Спасибо)))

Александр Дугинец

Я Вас увидел, Оленька, и мозг мой блокировал всю информацию, простите!!!

Олег Соколов

Стоп. Стоп...Пеполнение??? Но такого и не скем ещё не случалось нри разу.

Ол
Ольга

Нет

Олег Соколов

Ну. Тогнда не из компа. НФо действительно блочит инфу.

Иван Федорович

сложную, противоречащую, неприятную ...во многих случаях блокирует

Genadij Kozlovskij

Когда информация или сопутствующая ситуация психотравмирующая.

Михаил Черевичный

В интимные, потому что когда Он встает, мозг перестаёт думать. 😊

Сергей Зимин

А кто ж его ( мозг ) разберёт . Когда надо , тогда и блокирует

Игорь Шумейко

Мозг не имеет такой функции. Это делается по другому .

Игорь Шумейко

Вы скорее.

Ол
Ольга

Не я

Игорь Шумейко

Ну как же. Наука людей-секта,религии все-секта.Вы от туда

Игорь Шумейко

Ну как сектантка дела твои? Отупение не остановить людей как вы.

Ол
Ольга

Мои хорошо

Вячеслав Скульский

в момент контузии. сегодня только проверил на себе.

Виталий...

Если она крайне расходится с вашими убеждениями..!)

Друг

Говорят, что дети сами решают,у кого рождаться))

Виталий...

Ох, Катюша..философ ты наш!).. лучше заходи через недельку на тортик, тогда и поговорим!))😉

Друг

Оттож 🤗

Виталий...

😉😒

Виталий...

🌷

Сергей Греков

Вариантов много, от обстоятельств многое зависит.

Борис

В состоянии сильного алкогольного опьянения. ))

Им
Имя

в момент, когда прилетает птичка перепел.. 😱😩

Неизвестно Неизвестно

Когда переключается инстинкт самосохранения