Татьяна Тренина

Три вечера подряд шоу Соловьева..Когда же этот идиотизм закончится??

Ответы
Геннадий Митрофанов

Действительно,Татьяна,противно смотреть на этого, надутого индюка,считающего себя умнее всех. Слово не дает сказать никому. Он прямо тащится от своей дурости. 😄

Татьяна Тренина

не от дурости,а от самовлюбленности

Геннадий Митрофанов

Поставим знак равенства между этими понятиями. Не забуду,как он лет 15назад,говнял коммунистов,Новодворская бы позавидовала. А забыл,что образование,иуда,он получил при помощи Сов.власти. А сейчас он изменил свою точку зрения,глядя в рот своему хозяину. Тот вроде за Сов.Союз,и жалеет об его развале. Все они-лицемеры.

Сергей Богатов

Не смотрите это шапито.Одни играют роль патриотов,другие типа оппозиция.А вот кто-нибудь бы озаботился насчет низкой зарплаты и смешных пенсий.

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Я очень заинтересовался причиной отнесения к идиотизму "шоу" Соловьёва. Если Вас не затруднит, разверните Ваше видение этого И.

Татьяна Тренина

может я немного переусердствовала с определением "идиотизм",но эти словесные перепалки,крики с пеной у рта,его позёрство,френч для имиджа,темы разговоров,постоянно повторяющиеся..гости одни и те же,с теми же доводами и многое другое.Неужели кто-то смотрит это с удовольствием,да еще и несколько дней подряд?Среди моих знакомых и родных нет таковых.Но у людей есть право выбора.Пусть перенесут это на другие каналы,а не на центральный канал,который может быть основным в глубинке,где не могут купить себе антенну и им приходится смотреть и слушать всё это.

Korobkin Viktor

рейтинг у него высоковат, а как вам этот румын Киркоров и носик-курносик обрыгайте, про них и писать не хочется, собеседника может и стошнить

Олег Мгинский

Каждый зарабатывает свой хлеб.как может.Яуже перестал слушать эту ник чему не обязывающую болтовню.

Кот Базилио

Подготавливают вас к какому то действу, потом скажут: - А мы вам говорили, предупреждали!

Юрий Добронравов

Чем больше сомнений у россиян, тем красноречивее Соловьев разоблачает Америку. 😄

Татьяна Тренина

если бы только Америку..

Юрий Добронравов

По его словам, все беды в России - даже дураки и дороги - от нее проклятой. Но и других - тех, кто не хочет поклоняться его хозяевам, он тоже не забывает.

Татьяна Тренина

А при чем здесь тогда Сирия и Украина,страны которым там так много уделяется внимания?

Юрий Добронравов

Украина - самый близкий до недавнего времени союзник и братский народ. Россией преданный. Естественно - теперь враг №1. А Сирия - возможность показать Западу, что Россия-матушка, даже при весьма плачевном (в отличие от США) жизненном уровне народа, тем не менее - великая страна. 😊

Татьяна Тренина

что у нее могучая армия,наносящая точные удары про ИГИЛ

Юрий Добронравов

То-то "Врачи без границ", "Международная амнистия" и сам Пан Ги Мун - генсек ООН - обвинили ее в "высокоточных бомбардировках" госпиталей и школ, где погибли мирные жители, в т.ч. дети. Или Соловьев говорит, что генсек ООН врет? (Извините, я Соловьева смотрю редко)

Viktor Nnn

когда ему за это деньги не перестанут платить, так же и с познером 😜

Лариса Крушельницкая

А вас что, к телевизеру цепями приковали и реснички к бровкам скотчем прилепили?

Татьяна Тренина

что вы за люди!!Я просто контатирую и не смотрю эту клоунаду

Tatyana Cherny

К выборам обработка мозга будет еще яростнее...Вот, неужели, это кто-то смотрит?

Татьяна Тренина

раз так часто забивают этим экран,то видимо смотрят

Tatyana Cherny

легко, когда за тебя думают и принимают решение..

Стас Васильев

пупинские псы должны свою пайку костей с барского стола отрабатывать.

Александр Ксенофонтов

"Триколор" приобретите. Каналов не мерено, т.е есть из чего выбрать.

Татьяна Тренина

я не смотрю..я констатирую..

Александр Ксенофонтов

Эт так же, как и тут - вопрос не нравится нажал пропустить. И далее читаешь.

Niherasebeblia

идиотизм вечен и бесконечен.у вас на телике только одна программа?

Татьяна Тренина

все задают именно это вопрос,как под копирку.При чем здесь программа,я констатирую факт!

Алекс

Полностью согласен. Один плюс - лица пятой колонны как на ладони

Владимир Ильин

Еврей Соловьёв досвистится, докукарекается, Nachtigal сионистская.

Мо
Морлок

Если узнаете-напишите и мне!Смотреть это могут только дебилы!

Татьяна Тренина

есть любители,ждут недождутся..я это знаю

Мо
Морлок

Я бы и за деньги не стал.

Александр Кочубеев

Когда закончится идиотизм, закончатся и передачи Соловьёва.

Лариса

Я выкинула телек лет 7 назад. И идиотизм закончился сразу же.

Татьяна Тренина

надеюсь никого не поранили,когда выбрасывали?

Лариса

Нет. На мусорку вынесла.

Миронов Николай

Я с вами! Он кроме своего мнения, никого и слушать не хочет!!

Роман Гаврилов

там на пульте есть красная кнопка -попробуйте нажать 1 раз!

Татьяна Тренина

разве я писала,что смотрю?Констатирую факт..

Роман Гаврилов

А ему похоже нравится

Татьяна Тренина

одна поза чего стоит...я же иногда переключая каналы упираюсь на него и вижу

Роман Гаврилов

Вы просто к нему не равнодушны

Татьяна Тренина

упаси Бог..

Татьяна Тренина

упаси Бог..